Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятилеткаПятилетка - Жигулевское МореЭлектричка 6302/6301 - Пятилетка - Жигулевское Море, расписание

Расписание электрички 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятилетка
05:50
04:50
Средневолжская
05:58
04:58
1 м
05:59
04:59
8 м
Вишневая
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
12 м
Дачная
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
14 м
Яблочная
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
17 м
Козелковская
06:11
05:11
1 м
06:12
05:12
21 м
Ягодная
06:13
05:13
1 м
06:14
05:14
23 м
176 Км Остановочный Пункт
06:16
05:16
1 м
06:17
05:17
26 м
172 Км Остановочный Пункт
06:21
05:21
1 м
06:22
05:22
31 м
Водинская
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
35 м
168 Км Остановочный Пункт
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
38 м
Сокская
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
42 м
Старосемейкино
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
45 м
Царевщина
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
52 м
154 Км Остановочный Пункт
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
56 м
151 Км Остановочный Пункт
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
1 ч
Курумоч
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 ч 5 м
141 Км Остановочный Пункт
07:00
06:00
1 м
07:01
06:01
1 ч 10 м
Мастрюково
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 ч 14 м
135 Км Остановочный Пункт
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 18 м
Задельная
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
1 ч 23 м
125 Км Остановочный Пункт
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
1 ч 29 м
Пискалы
07:24
06:24
1 м
07:25
06:25
1 ч 34 м
Канал
07:32
06:32
1 м
07:33
06:33
1 ч 42 м
Жигулевское Море
07:41
06:41
1 ч 51 м