Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6302 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6302 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
05:24
753 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
3 м
Волга Пост
05:33
1 м
05:34
9 м
Зеленый Дол
05:39
1 м
05:40
15 м
Атлашкино
05:45
1 м
05:46
21 м
766 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
24 м
Васильево
05:52
1 м
05:53
28 м
771 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
32 м
Платформа 774 Км
06:00
1 м
06:01
36 м
Обсерватория
06:03
1 м
06:04
39 м
Займище
06:07
1 м
06:08
43 м
Врд
06:11
1 м
06:12
47 м
Юдино
06:14
1 м
06:15
50 м
Жбк-2
06:19
1 м
06:20
55 м
Новое Аракчино
06:23
1 м
06:24
59 м
Старое Аракчино
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
Лагерная 1
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
Адмиралтейская Слобода
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
Казань-Пасс.
06:43
1 ч 19 м