Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6302 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6302 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
05:20
753 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
2 м
Волга Пост
05:27
1 м
05:28
7 м
Зеленый Дол
05:32
1 м
05:33
12 м
Атлашкино
05:38
1 м
05:39
18 м
766 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
21 м
Васильево
05:45
1 м
05:46
25 м
771 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
29 м
Платформа 774 Км
05:53
1 м
05:54
33 м
Обсерватория
05:56
1 м
05:57
36 м
Займище
06:00
1 м
06:01
40 м
Врд
06:03
1 м
06:04
43 м
Юдино
06:06
1 м
06:07
46 м
Жбк-2
06:09
1 м
06:10
49 м
Новое Аракчино
06:13
1 м
06:14
53 м
Старое Аракчино
06:17
1 м
06:18
57 м
Лагерная 1
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
Адмиралтейская Слобода
06:28
1 м
06:29
1 ч 8 м
Казань-Пасс.
06:35
1 ч 15 м