Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6302 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6302 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
05:20
753 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
2 м
Волга Пост
05:29
1 м
05:30
9 м
Зеленый Дол
05:36
1 м
05:37
16 м
Атлашкино
05:42
1 м
05:43
22 м
766 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
25 м
Васильево
05:49
1 м
05:50
29 м
771 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
33 м
Платформа 774 Км
05:57
1 м
05:58
37 м
Обсерватория
06:00
1 м
06:01
40 м
Займище
06:04
1 м
06:05
44 м
Врд
06:08
1 м
06:09
48 м
Юдино
06:11
1 м
06:12
51 м
Жбк-2
06:15
1 м
06:16
55 м
Новое Аракчино
06:20
1 м
06:21
1 ч
Старое Аракчино
06:24
1 м
06:25
1 ч 4 м
Лагерная 1
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
Адмиралтейская Слобода
06:35
1 м
06:36
1 ч 15 м
Казань-Пасс.
06:40
1 ч 20 м