Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - УспенскаяЭлектричка 6302 - Таганрог - Успенская, расписание

Расписание электрички 6302 Таганрог - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
04:54
Мебельный Комбинат
05:03
1 м
05:04
9 м
Марцево
05:09
1 м
05:10
15 м
Кошкино
05:18
1 м
05:19
24 м
Неклиновка
05:31
1 м
05:32
37 м
Северо-покровская
05:34
1 м
05:35
40 м
Ряженое
05:39
1 м
05:40
45 м
Миусский
05:42
1 м
05:43
48 м
Матвеев Курган
05:52
1 м
05:53
58 м
Закадычное
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
Успенская
06:15
1 ч 21 м