Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6302 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6302 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
08:50
Тартак
08:59
1 м
09:00
9 м
Браилов
09:04
1 м
09:05
14 м
Козачевка
09:10
1 м
09:11
20 м
Демидовка
09:15
1 м
09:16
25 м
Могилевка
09:19
1 м
09:20
29 м
Гнивань
09:23
1 м
09:24
33 м
Селищанский
09:27
1 м
09:28
37 м
Ярышевка
09:32
1 м
09:33
42 м
Веселка
09:36
1 м
09:37
46 м
Тюшки
09:39
1 м
09:40
49 м
Порпуровский
09:45
1 м
09:46
55 м
Винница(станция)
09:51
6 м
09:57
1 ч 1 м
Винница-Грузовая
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
Стадница
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
Десенка
10:12
1 м
10:13
1 ч 22 м
Сосонка
10:17
1 м
10:18
1 ч 27 м
Сальницкий
10:21
1 м
10:22
1 ч 31 м
Калиновка-1
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
Воршица
10:32
1 м
10:33
1 ч 42 м
Гулевцы
10:36
1 м
10:37
1 ч 46 м
Черепашинцы
10:42
1 м
10:43
1 ч 52 м
Голендры
10:49
13 м
11:02
1 ч 59 м
Николаевка
11:07
2 м
11:09
2 ч 17 м
Кордышевка
11:14
1 м
11:15
2 ч 24 м
Сигнал
11:19
1 м
11:20
2 ч 29 м
Казатин-Пасс.
11:25
2 ч 35 м