Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6302 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6302 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
08:54
Тартак
09:03
1 м
09:04
9 м
Браилов
09:08
1 м
09:09
14 м
Козачевка
09:14
1 м
09:15
20 м
Демидовка
09:19
1 м
09:20
25 м
Могилевка
09:23
1 м
09:24
29 м
Гнивань
09:27
1 м
09:28
33 м
Селищанский
09:31
1 м
09:32
37 м
Ярышевка
09:36
1 м
09:37
42 м
Веселка
09:40
1 м
09:41
46 м
Тюшки
09:44
1 м
09:45
50 м
Порпуровский
09:50
1 м
09:51
56 м
Винница(станция)
09:56
11 м
10:07
1 ч 2 м
Винница-Грузовая
10:13
1 м
10:14
1 ч 19 м
Стадница
10:16
1 м
10:17
1 ч 22 м
Десенка
10:22
1 м
10:23
1 ч 28 м
Сосонка
10:29
15 м
10:44
1 ч 35 м
Сальницкий
10:48
1 м
10:49
1 ч 54 м
Калиновка-1
10:54
1 м
10:55
2 ч
Воршица
10:59
1 м
11:00
2 ч 5 м
Гулевцы
11:04
1 м
11:05
2 ч 10 м
Черепашинцы
11:10
1 м
11:11
2 ч 16 м
Голендры
11:17
1 м
11:18
2 ч 23 м
Николаевка
11:23
1 м
11:24
2 ч 29 м
Кордышевка
11:29
1 м
11:30
2 ч 35 м
Сигнал
11:34
1 м
11:35
2 ч 40 м
Казатин-Пасс.
11:40
2 ч 46 м