Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6303 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6303 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
04:46
Струнино
04:55
1 м
04:56
9 м
Арсаки
05:04
1 м
05:05
18 м
90 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
23 м
Бужаниново
05:15
1 м
05:16
29 м
83 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
33 м
Пост 81 Км
05:22
1 м
05:23
36 м
76 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
40 м
Сергиев Посад
05:33
1 м
05:34
47 м
Семхоз
05:38
1 м
05:39
52 м
Хотьково
05:45
1 м
05:46
59 м
Абрамцево
05:49
1 м
05:50
1 ч 3 м
Радонеж
05:52
1 м
05:53
1 ч 6 м
Калистово
05:55
1 м
05:56
1 ч 9 м
Ашукинская
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
Софрино
06:03
1 м
06:04
1 ч 17 м
Пушкино
06:15
1 м
06:16
1 ч 29 м
Мытищи
06:28
2 м
06:30
1 ч 42 м
Тайнинская
06:32
1 м
06:33
1 ч 46 м
Перловская
06:34
1 м
06:35
1 ч 48 м
Лось
06:37
1 м
06:38
1 ч 51 м
Лосиноостровская
06:40
1 м
06:41
1 ч 54 м
Северянин
06:44
1 м
06:45
1 ч 58 м
Яуза
06:47
1 м
06:48
2 ч 1 м
Маленковская
06:49
1 м
06:50
2 ч 3 м
Москва 3
06:51
1 м
06:52
2 ч 5 м
Москва-Ярославская
06:59
2 ч 13 м