Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6303 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6303 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
04:45
Струнино
04:54
1 м
04:55
9 м
Арсаки
05:03
1 м
05:04
18 м
90 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
23 м
Бужаниново
05:14
1 м
05:15
29 м
83 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
33 м
Пост 81 Км
05:21
1 м
05:22
36 м
76 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
40 м
Сергиев Посад
05:32
1 м
05:33
47 м
Семхоз
05:37
1 м
05:38
52 м
Хотьково
05:44
1 м
05:45
59 м
Абрамцево
05:48
1 м
05:49
1 ч 3 м
Радонеж
05:51
1 м
05:52
1 ч 6 м
Калистово
05:54
1 м
05:55
1 ч 9 м
Ашукинская
05:58
1 м
05:59
1 ч 13 м
Софрино
06:02
1 м
06:03
1 ч 17 м
Пушкино
06:14
1 м
06:15
1 ч 29 м
Мытищи
06:28
2 м
06:30
1 ч 43 м
Тайнинская
06:32
1 м
06:33
1 ч 47 м
Перловская
06:34
1 м
06:35
1 ч 49 м
Лось
06:37
1 м
06:38
1 ч 52 м
Лосиноостровская
06:40
1 м
06:41
1 ч 55 м
Северянин
06:44
1 м
06:45
1 ч 59 м
Яуза
06:47
1 м
06:48
2 ч 2 м
Маленковская
06:49
1 м
06:50
2 ч 4 м
Москва 3
06:51
1 м
06:52
2 ч 6 м
Москва-Ярославская
06:59
2 ч 14 м