Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6303 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6303 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
06:22
Барановичи-Центральные
06:30
2 м
06:32
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
06:34
1 м
06:35
12 м
Грицевец
06:43
1 м
06:44
21 м
Лесная
06:51
1 м
06:52
29 м
Бытень
07:01
1 м
07:02
39 м
Доманово
07:09
1 м
07:10
47 м
Борки
07:15
1 м
07:16
53 м
Ивацевичи
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
Коссово-Полесское
07:34
1 м
07:35
1 ч 12 м
Бронная Гора
07:44
13 м
07:57
1 ч 22 м
Береза-Город
08:06
1 м
08:07
1 ч 44 м
Береза-Картуская
08:12
1 м
08:13
1 ч 50 м
Кабаки
08:19
1 м
08:20
1 ч 57 м
Павловичи
08:24
1 м
08:25
2 ч 2 м
Ткачи
08:29
1 м
08:30
2 ч 7 м
Оранчицы
08:35
1 м
08:36
2 ч 13 м
Прилутчина
08:43
1 м
08:44
2 ч 21 м
Лясы
08:48
1 м
08:49
2 ч 26 м
Тевли
08:57
1 м
08:58
2 ч 35 м
Столпы
09:04
1 м
09:05
2 ч 42 м
Яковчицы
09:09
1 м
09:10
2 ч 47 м
Матеевичи
09:13
1 м
09:14
2 ч 51 м
Жабинка
09:19
1 м
09:20
2 ч 57 м
Сахарный Завод
09:23
1 м
09:24
3 ч 1 м
Нагораны
09:27
1 м
09:28
3 ч 5 м
Харитоны
09:32
1 м
09:33
3 ч 10 м
Кошелево
09:36
1 м
09:37
3 ч 14 м
Брест-Восточный
09:45
2 м
09:47
3 ч 23 м
Брест-Центральный
09:53
3 ч 31 м