Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6303 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6303 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
06:26
Барановичи-Центральные
06:34
2 м
06:36
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
06:38
1 м
06:39
12 м
Грицевец
06:47
1 м
06:48
21 м
Лесная
06:55
1 м
06:56
29 м
Бытень
07:05
1 м
07:06
39 м
Доманово
07:13
1 м
07:14
47 м
Борки
07:19
1 м
07:20
53 м
Ивацевичи
07:27
1 м
07:28
1 ч 1 м
Коссово-Полесское
07:36
1 м
07:37
1 ч 10 м
Бронная Гора
07:44
10 м
07:54
1 ч 18 м
Береза-Город
08:03
1 м
08:04
1 ч 37 м
Береза-Картуская
08:11
1 м
08:12
1 ч 45 м
Кабаки
08:18
1 м
08:19
1 ч 52 м
Павловичи
08:23
1 м
08:24
1 ч 57 м
Ткачи
08:28
1 м
08:29
2 ч 2 м
Оранчицы
08:34
1 м
08:35
2 ч 8 м
Прилутчина
08:42
1 м
08:43
2 ч 16 м
Лясы
08:47
1 м
08:48
2 ч 21 м
Тевли
08:56
1 м
08:57
2 ч 30 м
Столпы
09:03
1 м
09:04
2 ч 37 м
Яковчицы
09:08
1 м
09:09
2 ч 42 м
Матеевичи
09:12
1 м
09:13
2 ч 46 м
Жабинка
09:18
1 м
09:19
2 ч 52 м
Сахарный Завод
09:22
1 м
09:23
2 ч 56 м
Нагораны
09:26
1 м
09:27
3 ч
Харитоны
09:31
1 м
09:32
3 ч 5 м
Кошелево
09:35
1 м
09:36
3 ч 9 м
Брест-Восточный
09:44
2 м
09:46
3 ч 18 м
Брест-Центральный
09:52
3 ч 26 м