Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6303 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6303 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
06:22
Барановичи-Центральные
06:30
2 м
06:32
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
06:34
1 м
06:35
12 м
Грицевец
06:43
1 м
06:44
21 м
Лесная
06:51
1 м
06:52
29 м
Бытень
07:01
1 м
07:02
39 м
Доманово
07:09
1 м
07:10
47 м
Борки
07:15
1 м
07:16
53 м
Ивацевичи
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
Коссово-Полесское
07:34
1 м
07:35
1 ч 12 м
Бронная Гора
07:43
16 м
07:59
1 ч 21 м
Береза-Город
08:11
1 м
08:12
1 ч 49 м
Береза-Картуская
08:16
1 м
08:17
1 ч 54 м
Кабаки
08:23
1 м
08:24
2 ч 1 м
Павловичи
08:28
1 м
08:29
2 ч 6 м
Ткачи
08:33
1 м
08:34
2 ч 11 м
Оранчицы
08:39
1 м
08:40
2 ч 17 м
Прилутчина
08:47
1 м
08:48
2 ч 25 м
Лясы
08:52
1 м
08:53
2 ч 30 м
Тевли
09:01
1 м
09:02
2 ч 39 м
Столпы
09:08
1 м
09:09
2 ч 46 м
Яковчицы
09:13
1 м
09:14
2 ч 51 м
Матеевичи
09:17
1 м
09:18
2 ч 55 м
Жабинка
09:23
1 м
09:24
3 ч 1 м
Сахарный Завод
09:27
1 м
09:28
3 ч 5 м
Нагораны
09:31
1 м
09:32
3 ч 9 м
Харитоны
09:36
1 м
09:37
3 ч 14 м
Кошелево
09:40
1 м
09:41
3 ч 18 м
Брест-Восточный
09:49
1 м
09:50
3 ч 27 м
Брест-Центральный
09:56
3 ч 34 м