Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - КлинцыЭлектричка 6303x - Брянск - Клинцы, расписание

Расписание электрички 6303x Брянск - Клинцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:58
Деповская
09:01
1 м
09:02
3 м
Рижский Пост
09:05
1 м
09:06
7 м
5 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
10 м
Брянск-Льговский
09:13
1 м
09:14
15 м
Западный Пост
09:18
1 м
09:19
20 м
Свень
09:24
1 м
09:25
26 м
18 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
31 м
Полужье
09:36
1 м
09:37
38 м
Разъезд 31 Км
09:43
1 м
09:44
45 м
Выгоничи
09:49
1 м
09:50
51 м
39 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
55 м
Разъезд 43 Км
09:59
1 м
10:00
1 ч 1 м
Пильшино
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 12 м
Хмелево
10:16
1 м
10:17
1 ч 18 м
Красный Рог
10:25
1 м
10:26
1 ч 27 м
Паниковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 36 м
76 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
Почеп
10:47
1 м
10:48
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 56 м
Немолодва
11:01
1 м
11:02
2 ч 3 м
99 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 9 м
Разъезд 103 Км
11:14
1 м
11:15
2 ч 16 м
Жудилово
11:21
1 м
11:22
2 ч 23 м
113 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
2 ч 28 м
Рассуха
11:33
1 м
11:34
2 ч 35 м
123 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 41 м
Коробоничи
11:45
1 м
11:46
2 ч 47 м
Унеча
11:55
48 м
12:43
2 ч 57 м
143 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
3 ч 51 м
Песчаники
12:56
1 м
12:57
3 ч 58 м
153 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
4 ч 4 м
Робчик
13:12
7 м
13:19
4 ч 14 м
164 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
4 ч 25 м
Клинцы
13:33
4 ч 35 м