Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - НовозыбковЭлектричка 6303x - Брянск - Новозыбков, расписание

Расписание электрички 6303x Брянск - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:55
Деповская
08:58
1 м
08:59
3 м
Рижский Пост
09:01
1 м
09:02
6 м
5 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
10 м
Брянск-Льговский
09:10
1 м
09:11
15 м
Западный Пост
09:14
1 м
09:15
19 м
Свень
09:20
1 м
09:21
25 м
18 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
30 м
Полужье
09:33
1 м
09:34
38 м
Разъезд 31 Км
09:40
1 м
09:41
45 м
Выгоничи
09:48
1 м
09:49
53 м
39 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
57 м
Разъезд 43 Км
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
Пильшино
10:04
1 м
10:05
1 ч 9 м
50 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 14 м
Хмелево
10:15
1 м
10:16
1 ч 20 м
Красный Рог
10:25
1 м
10:26
1 ч 30 м
Паниковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 39 м
76 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 45 м
Почеп
10:49
1 м
10:50
1 ч 54 м
90 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч
Немолодва
11:03
1 м
11:04
2 ч 8 м
99 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 14 м
Разъезд 103 Км
11:14
1 м
11:15
2 ч 19 м
Жудилово
11:21
1 м
11:22
2 ч 26 м
113 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 33 м
Рассуха
11:36
1 м
11:37
2 ч 41 м
123 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 46 м
Коробоничи
11:48
1 м
11:49
2 ч 53 м
Унеча
11:59
46 м
12:45
3 ч 4 м
Песчаники
12:56
1 м
12:57
4 ч 1 м
153 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
4 ч 7 м
Робчик
13:12
6 м
13:18
4 ч 17 м
164 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
4 ч 27 м
Клинцы
13:32
1 м
13:33
4 ч 37 м
Туросна
13:42
1 м
13:43
4 ч 47 м
187 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
4 ч 56 м
Манюки
13:59
1 м
14:00
5 ч 4 м
Новозыбков
14:11
5 ч 16 м