Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - НовозыбковЭлектричка 6303/6905 - Брянск - Новозыбков, расписание

Расписание электрички 6303/6905 Брянск - Новозыбков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:59
Деповская
09:03
1 м
09:04
4 м
Рижский Пост
09:07
1 м
09:08
8 м
5 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
11 м
Брянск-Льговский
09:15
1 м
09:16
16 м
Западный Пост
09:19
1 м
09:20
20 м
Свень
09:25
1 м
09:26
26 м
18 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
30 м
Полужье
09:37
1 м
09:38
38 м
Разъезд 31 Км
09:45
1 м
09:46
46 м
Выгоничи
09:52
1 м
09:53
53 м
39 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
57 м
Разъезд 43 Км
10:01
1 м
10:02
1 ч 2 м
Пильшино
10:06
1 м
10:07
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 11 м
Хмелево
10:17
1 м
10:18
1 ч 18 м
Красный Рог
10:26
1 м
10:27
1 ч 27 м
Паниковка
10:35
1 м
10:36
1 ч 36 м
76 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 42 м
Почеп
10:50
1 м
10:51
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 56 м
Немолодва
11:02
1 м
11:03
2 ч 3 м
99 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 8 м
Разъезд 103 Км
11:11
1 м
11:12
2 ч 12 м
Жудилово
11:17
1 м
11:18
2 ч 18 м
113 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
2 ч 26 м
Рассуха
11:34
1 м
11:35
2 ч 35 м
123 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 40 м
Коробоничи
11:45
1 м
11:46
2 ч 46 м
Унеча
11:57
17 м
12:14
2 ч 58 м
143 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
3 ч 21 м
Песчаники
12:27
1 м
12:28
3 ч 28 м
153 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
3 ч 34 м
Робчик
12:42
1 м
12:43
3 ч 43 м
164 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
3 ч 49 м
Клинцы
12:58
1 м
12:59
3 ч 59 м
Туросна
13:08
1 м
13:09
4 ч 9 м
187 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
4 ч 17 м
Манюки
13:24
1 м
13:25
4 ч 25 м
Новозыбков
13:37
4 ч 38 м