Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорбуновоГорбуново - КурганЭлектричка 6303 - Горбуново - Курган, расписание

Расписание электрички 6303 Горбуново - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горбуново
09:24
07:24
Сочино
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
7 м
2541 Км Остановочный Пункт
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
15 м
Петухово
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
19 м
2531 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
26 м
2523 Км Остановочный Пункт
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
35 м
Пьянково
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
44 м
18 Км Остановочный Пункт
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
54 м
2493 Км Остановочный Пункт
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
1 ч 4 м
Макушино
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
1 ч 10 м
Коновалово
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
1 ч 27 м
Баксары
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
1 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская
11:15
09:15
1 м
11:16
09:16
1 ч 51 м
2433 Км Остановочный Пункт
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
1 ч 59 м
Кравцево
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
2 ч 3 м
2425 Км Остановочный Пункт
11:32
09:32
1 м
11:33
09:33
2 ч 8 м
Юрахлы
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
2 ч 15 м
2408 Км Остановочный Пункт
11:49
09:49
1 м
11:50
09:50
2 ч 25 м
Варгаши
12:02
10:02
1 м
12:03
10:03
2 ч 38 м
Роза
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
2 ч 45 м
2389 Км Остановочный Пункт
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
2 ч 49 м
2386 Км Остановочный Пункт
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
2 ч 53 м
2383 Км Остановочный Пункт
12:21
10:21
1 м
12:22
10:22
2 ч 57 м
2381 Км Остановочный Пункт
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
3 ч 1 м
2379 Км Остановочный Пункт
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
3 ч 5 м
Утяк
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
3 ч 9 м
2372 Км Остановочный Пункт
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
3 ч 18 м
2370 Км Остановочный Пункт
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
3 ч 22 м
Камчиха
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
3 ч 25 м
2364 Км Остановочный Пункт
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
3 ч 29 м
Курган-Пригородный вокзал
12:59
10:59
3 ч 35 м