Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорбуновоГорбуново - КурганЭлектричка 6303 - Горбуново - Курган, расписание

Расписание электрички 6303 Горбуново - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горбуново
09:20
07:20
Сочино
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
7 м
2541 Км Остановочный Пункт
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
15 м
Петухово
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
19 м
2531 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
26 м
2523 Км Остановочный Пункт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
35 м
Пьянково
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
44 м
18 Км Остановочный Пункт
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
54 м
2493 Км Остановочный Пункт
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
1 ч 4 м
Макушино
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 10 м
Коновалово
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
1 ч 27 м
Баксары
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
1 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская
11:11
09:11
1 м
11:12
09:12
1 ч 51 м
2433 Км Остановочный Пункт
11:19
09:19
1 м
11:20
09:20
1 ч 59 м
Кравцево
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
2 ч 3 м
2425 Км Остановочный Пункт
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
2 ч 8 м
Юрахлы
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
2 ч 15 м
2408 Км Остановочный Пункт
11:43
09:43
1 м
11:44
09:44
2 ч 23 м
Варгаши
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
2 ч 33 м
Роза
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
2 ч 40 м
2389 Км Остановочный Пункт
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
2 ч 44 м
2386 Км Остановочный Пункт
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
2 ч 48 м
2383 Км Остановочный Пункт
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
2 ч 52 м
2381 Км Остановочный Пункт
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
2 ч 56 м
2379 Км Остановочный Пункт
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
3 ч
Утяк
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
3 ч 4 м
2372 Км Остановочный Пункт
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
3 ч 13 м
2370 Км Остановочный Пункт
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
3 ч 17 м
Камчиха
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
3 ч 20 м
2364 Км Остановочный Пункт
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
3 ч 24 м
Курган-Пригородный вокзал
12:50
10:50
3 ч 30 м