Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - МамоновоЭлектричка 6303 - Калининград - Мамоново, расписание

Расписание электрички 6303 Калининград - Мамоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
09:35
10:35
Киевская
09:39
10:39
2 м
09:41
10:41
4 м
Голубево
09:48
10:48
2 м
09:50
10:50
13 м
1298 Км Остановочный Пункт
09:53
10:53
1 м
09:54
10:54
18 м
Светлое
09:57
10:57
1 м
09:58
10:58
22 м
1305 Км Остановочный Пункт
10:01
11:01
1 м
10:02
11:02
26 м
1307 Км Остановочный Пункт
10:05
11:05
1 м
10:06
11:06
30 м
1312 Км Остановочный Пункт
10:10
11:10
1 м
10:11
11:11
35 м
Ладушкин
10:15
11:15
1 м
10:16
11:16
40 м
Сосновый Бор
10:20
11:20
1 м
10:21
11:21
45 м
Приморское-Новое
10:25
11:25
1 м
10:26
11:26
50 м
Знаменка Новая
10:31
11:31
1 м
10:32
11:32
56 м
1333 Км Остановочный Пункт
10:37
11:37
1 м
10:38
11:38
1 ч 2 м
Мамоново
10:43
11:43
1 ч 8 м