Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарамышКарамыш - ТарханыЭлектричка 6303 - Карамыш - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6303 Карамыш - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карамыш
04:47
79 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
7 м
Бобровка
05:00
1 м
05:01
13 м
Паницкая
05:13
1 м
05:14
26 м
55 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
33 м
54 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
36 м
52 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
40 м
44 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
49 м
Власовский
05:43
1 м
05:44
56 м
35 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч
Ивановский
05:53
1 м
05:54
1 ч 6 м
28 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 12 м
Буркин
06:05
1 м
06:06
1 ч 18 м
19 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 27 м
Александровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 30 м
Багаевка
06:21
1 м
06:22
1 ч 34 м
Березина Речка
06:26
1 м
06:27
1 ч 39 м
Комсомольская
06:30
2 м
06:32
1 ч 43 м
Гпз
06:34
1 м
06:35
1 ч 47 м
Примыкание
06:40
1 м
06:41
1 ч 53 м
Зуборезный
06:44
1 м
06:45
1 ч 57 м
Саратов-3
06:48
1 м
06:49
2 ч 1 м
Астраханский Переезд
06:53
1 м
06:54
2 ч 6 м
Депо
06:56
1 м
06:57
2 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
07:02
19 м
07:21
2 ч 15 м
Саратов-Вагонное Депо
07:26
1 м
07:27
2 ч 39 м
Студенческий Городок
07:29
1 м
07:30
2 ч 42 м
Площадь Имени Ленина
07:33
2 м
07:35
2 ч 46 м
Молодежная
07:37
1 м
07:38
2 ч 50 м
Трофимовский 1
07:41
1 м
07:42
2 ч 54 м
Московское Шоссе
07:46
1 м
07:47
2 ч 59 м
Техстекло
07:50
1 м
07:51
3 ч 3 м
Сокурский Тракт
07:53
1 м
07:54
3 ч 6 м
Зоринский
08:00
2 м
08:02
3 ч 13 м
279 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
3 ч 23 м
276 Км Остановочный Пункт
08:15
2 м
08:17
3 ч 28 м
Липовский
08:20
1 м
08:21
3 ч 33 м
Первая Расловка
08:25
1 м
08:26
3 ч 38 м
269 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 42 м
Кузьминки
08:33
1 м
08:34
3 ч 46 м
Вязовка
08:37
1 м
08:38
3 ч 50 м
263 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
3 ч 54 м
262 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
3 ч 57 м
Вторая Расловка
08:48
1 м
08:49
4 ч 1 м
259 Км Остановочный Пункт
08:52
2 м
08:54
4 ч 5 м
257 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
4 ч 11 м
Тарханы
09:03
4 ч 16 м