Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарамышКарамыш - ТарханыЭлектричка 6303 - Карамыш - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6303 Карамыш - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карамыш
04:33
79 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
7 м
Бобровка
04:46
1 м
04:47
13 м
Паницкая
04:59
1 м
05:00
26 м
55 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
33 м
54 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
36 м
52 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
40 м
44 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
49 м
Власовский
05:29
1 м
05:30
56 м
35 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
1 ч
Ивановский
05:39
1 м
05:40
1 ч 6 м
28 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 12 м
Буркин
05:51
1 м
05:52
1 ч 18 м
19 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 27 м
Александровка
06:03
1 м
06:04
1 ч 30 м
Багаевка
06:07
1 м
06:08
1 ч 34 м
Березина Речка
06:12
1 м
06:13
1 ч 39 м
Комсомольская
06:16
2 м
06:18
1 ч 43 м
Гпз
06:20
1 м
06:21
1 ч 47 м
Примыкание
06:26
15 м
06:41
1 ч 53 м
Зуборезный
06:44
1 м
06:45
2 ч 11 м
Саратов-3
06:48
1 м
06:49
2 ч 15 м
Астраханский Переезд
06:53
1 м
06:54
2 ч 20 м
Депо
06:56
1 м
06:57
2 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
07:02
19 м
07:21
2 ч 29 м
Саратов-Вагонное Депо
07:26
1 м
07:27
2 ч 53 м
Студенческий Городок
07:29
1 м
07:30
2 ч 56 м
Площадь Имени Ленина
07:33
2 м
07:35
3 ч
Молодежная
07:37
1 м
07:38
3 ч 4 м
Трофимовский 1
07:41
1 м
07:42
3 ч 8 м
Московское Шоссе
07:46
1 м
07:47
3 ч 13 м
Техстекло
07:50
1 м
07:51
3 ч 17 м
Сокурский Тракт
07:53
1 м
07:54
3 ч 20 м
Зоринский
08:00
2 м
08:02
3 ч 27 м
279 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
3 ч 37 м
276 Км Остановочный Пункт
08:15
2 м
08:17
3 ч 42 м
Липовский
08:20
1 м
08:21
3 ч 47 м
Первая Расловка
08:25
1 м
08:26
3 ч 52 м
269 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 56 м
Кузьминки
08:33
1 м
08:34
4 ч
Вязовка
08:37
1 м
08:38
4 ч 4 м
263 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
4 ч 8 м
262 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
4 ч 11 м
Вторая Расловка
08:48
1 м
08:49
4 ч 15 м
259 Км Остановочный Пункт
08:52
2 м
08:54
4 ч 19 м
257 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
4 ч 25 м
Тарханы
09:03
4 ч 30 м