Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарамышКарамыш - ТарханыЭлектричка 6303 - Карамыш - Тарханы, расписание

Расписание электрички 6303 Карамыш - Тарханы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карамыш
04:48
79 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
7 м
Бобровка
05:01
1 м
05:02
13 м
Паницкая
05:13
1 м
05:14
25 м
55 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
32 м
54 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
36 м
52 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
40 м
44 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
48 м
Власовский
05:43
1 м
05:44
55 м
35 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
59 м
Ивановский
05:53
1 м
05:54
1 ч 5 м
28 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 11 м
Буркин
06:05
1 м
06:06
1 ч 17 м
19 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 26 м
Александровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 29 м
Багаевка
06:21
1 м
06:22
1 ч 33 м
Березина Речка
06:26
1 м
06:27
1 ч 38 м
Комсомольская
06:30
2 м
06:32
1 ч 42 м
Гпз
06:34
1 м
06:35
1 ч 46 м
Примыкание
06:40
1 м
06:41
1 ч 52 м
Зуборезный
06:44
1 м
06:45
1 ч 56 м
Саратов-3
06:48
1 м
06:49
2 ч
Астраханский Переезд
06:53
1 м
06:54
2 ч 5 м
Депо
06:57
1 м
06:58
2 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
07:02
17 м
07:19
2 ч 14 м
Саратов-Вагонное Депо
07:24
1 м
07:25
2 ч 36 м
Студенческий Городок
07:27
1 м
07:28
2 ч 39 м
Площадь Имени Ленина
07:31
2 м
07:33
2 ч 43 м
Молодежная
07:35
1 м
07:36
2 ч 47 м
Трофимовский 1
07:39
1 м
07:40
2 ч 51 м
Московское Шоссе
07:44
1 м
07:45
2 ч 56 м
Техстекло
07:48
1 м
07:49
3 ч
Сокурский Тракт
07:51
1 м
07:52
3 ч 3 м
Зоринский
07:58
2 м
08:00
3 ч 10 м
279 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
3 ч 20 м
276 Км Остановочный Пункт
08:13
2 м
08:15
3 ч 25 м
Липовский
08:19
1 м
08:20
3 ч 31 м
Первая Расловка
08:24
1 м
08:25
3 ч 36 м
269 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
3 ч 40 м
Кузьминки
08:32
1 м
08:33
3 ч 44 м
Вязовка
08:36
1 м
08:37
3 ч 48 м
263 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
3 ч 52 м
262 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 55 м
Вторая Расловка
08:47
1 м
08:48
3 ч 59 м
259 Км Остановочный Пункт
08:50
2 м
08:52
4 ч 2 м
257 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
4 ч 7 м
Тарханы
09:01
4 ч 13 м