Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖмеринкаЭлектричка 6303 - Казатин - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6303 Казатин - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
07:13
Сигнал
07:19
1 м
07:20
6 м
Кордышевка
07:26
1 м
07:27
13 м
Николаевка
07:32
1 м
07:33
19 м
Голендры
07:38
1 м
07:39
25 м
Черепашинцы
07:44
1 м
07:45
31 м
Гулевцы
07:50
1 м
07:51
37 м
Воршица
07:55
1 м
07:56
42 м
Калиновка-1
08:01
1 м
08:02
48 м
Сальницкий
08:07
1 м
08:08
54 м
Сосонка
08:11
1 м
08:12
58 м
Десенка
08:17
1 м
08:18
1 ч 4 м
Стадница
08:21
1 м
08:22
1 ч 8 м
Винница-Грузовая
08:25
1 м
08:26
1 ч 12 м
Винница(станция)
08:32
6 м
08:38
1 ч 19 м
Порпуровский
08:43
1 м
08:44
1 ч 30 м
Тюшки
08:48
1 м
08:49
1 ч 35 м
Веселка
08:51
1 м
08:52
1 ч 38 м
Ярышевка
08:54
1 м
08:55
1 ч 41 м
Селищанский
08:59
1 м
09:00
1 ч 46 м
Гнивань
09:03
1 м
09:04
1 ч 50 м
Могилевка
09:08
1 м
09:09
1 ч 55 м
Демидовка
09:12
1 м
09:13
1 ч 59 м
Козачевка
09:17
1 м
09:18
2 ч 4 м
Браилов
09:20
1 м
09:21
2 ч 7 м
Тартак
09:24
1 м
09:25
2 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
09:35
2 ч 22 м