Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖмеринкаЭлектричка 6303 - Казатин - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6303 Казатин - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
07:07
Сигнал
07:12
1 м
07:13
5 м
Кордышевка
07:18
1 м
07:19
11 м
Николаевка
07:23
1 м
07:24
16 м
Голендры
07:29
1 м
07:30
22 м
Черепашинцы
07:35
1 м
07:36
28 м
Гулевцы
07:40
1 м
07:41
33 м
Воршица
07:44
1 м
07:45
37 м
Калиновка-1
07:49
1 м
07:50
42 м
Сальницкий
07:55
1 м
07:56
48 м
Сосонка
07:59
1 м
08:00
52 м
Десенка
08:04
1 м
08:05
57 м
Стадница
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
Винница-Грузовая
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
Винница(станция)
08:18
18 м
08:36
1 ч 11 м
Порпуровский
08:41
1 м
08:42
1 ч 34 м
Тюшки
08:47
1 м
08:48
1 ч 40 м
Веселка
08:50
1 м
08:51
1 ч 43 м
Ярышевка
08:53
1 м
08:54
1 ч 46 м
Селищанский
08:58
1 м
08:59
1 ч 51 м
Гнивань
09:03
1 м
09:04
1 ч 56 м
Могилевка
09:08
1 м
09:09
2 ч 1 м
Демидовка
09:12
1 м
09:13
2 ч 5 м
Козачевка
09:17
1 м
09:18
2 ч 10 м
Браилов
09:20
1 м
09:21
2 ч 13 м
Тартак
09:24
1 м
09:25
2 ч 17 м
Жмеринка-Пасс.
09:35
2 ч 28 м