Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЧервоноградЭлектричка 6303 - Ковель - Червоноград, расписание

Расписание электрички 6303 Ковель - Червоноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
13:47
Фасты
13:54
1 м
13:55
7 м
Люблинец-волынский
14:03
1 м
14:04
16 м
Ружин
14:11
1 м
14:12
24 м
Турийск
14:21
1 м
14:22
34 м
Обенижи
14:30
1 м
14:31
43 м
Туропин
14:37
1 м
14:38
50 м
Овадно
14:48
1 м
14:49
1 ч 1 м
Владимир-Волынский
15:03
2 м
15:05
1 ч 16 м
Бубнов
15:19
1 м
15:20
1 ч 32 м
Яневичи
15:27
1 м
15:28
1 ч 40 м
Иваничи
15:36
2 м
15:38
1 ч 49 м
Ромош
15:46
1 м
15:47
1 ч 59 м
Ульвовек
15:55
1 м
15:56
2 ч 8 м
Трудолюбовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 17 м
Сокаль
16:16
2 м
16:18
2 ч 29 м
Червоноград
16:30
2 ч 43 м