Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЧервоноградЭлектричка 6303 - Ковель - Червоноград, расписание

Расписание электрички 6303 Ковель - Червоноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
13:45
Фасты
13:52
1 м
13:53
7 м
Люблинец-волынский
14:01
1 м
14:02
16 м
Ружин
14:09
1 м
14:10
24 м
Турийск
14:19
1 м
14:20
34 м
Обенижи
14:28
1 м
14:29
43 м
Туропин
14:35
1 м
14:36
50 м
Овадно
14:46
1 м
14:47
1 ч 1 м
Владимир-Волынский
15:01
2 м
15:03
1 ч 16 м
Бубнов
15:17
1 м
15:18
1 ч 32 м
Яневичи
15:25
1 м
15:26
1 ч 40 м
Иваничи
15:34
2 м
15:36
1 ч 49 м
Ромош
15:44
1 м
15:45
1 ч 59 м
Ульвовек
15:53
1 м
15:54
2 ч 8 м
Трудолюбовка
16:02
1 м
16:03
2 ч 17 м
Сокаль
16:14
1 м
16:15
2 ч 29 м
Червоноград
16:27
2 ч 42 м