Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЧервоноградЭлектричка 6303 - Ковель - Червоноград, расписание

Расписание электрички 6303 Ковель - Червоноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
13:51
Фасты
13:58
1 м
13:59
7 м
Люблинец-волынский
14:07
1 м
14:08
16 м
Ружин
14:14
1 м
14:15
23 м
Турийск
14:23
1 м
14:24
32 м
Обенижи
14:31
1 м
14:32
40 м
Туропин
14:37
1 м
14:38
46 м
Овадно
14:48
1 м
14:49
57 м
Владимир-Волынский
15:01
2 м
15:03
1 ч 10 м
Бубнов
15:17
1 м
15:18
1 ч 26 м
Яневичи
15:26
1 м
15:27
1 ч 35 м
Иваничи
15:36
2 м
15:38
1 ч 45 м
Ромош
15:46
1 м
15:47
1 ч 55 м
Ульвовек
15:55
1 м
15:56
2 ч 4 м
Трудолюбовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 13 м
Сокаль
16:17
2 м
16:19
2 ч 26 м
Червоноград
16:31
2 ч 40 м