Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЧервоноградЭлектричка 6303 - Ковель - Червоноград, расписание

Расписание электрички 6303 Ковель - Червоноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
13:45
Фасты
13:53
1 м
13:54
8 м
Люблинец-волынский
14:03
1 м
14:04
18 м
Ружин
14:11
1 м
14:12
26 м
Турийск
14:21
1 м
14:22
36 м
Обенижи
14:30
1 м
14:31
45 м
Туропин
14:36
1 м
14:37
51 м
Овадно
14:47
1 м
14:48
1 ч 2 м
Владимир-Волынский
15:01
2 м
15:03
1 ч 16 м
Бубнов
15:17
1 м
15:18
1 ч 32 м
Яневичи
15:26
1 м
15:27
1 ч 41 м
Иваничи
15:36
2 м
15:38
1 ч 51 м
Ромош
15:46
1 м
15:47
2 ч 1 м
Ульвовек
15:55
1 м
15:56
2 ч 10 м
Трудолюбовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 19 м
Сокаль
16:17
2 м
16:19
2 ч 32 м
Червоноград
16:30
2 ч 45 м