Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЧервоноградЭлектричка 6303 - Ковель - Червоноград, расписание

Расписание электрички 6303 Ковель - Червоноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
13:50
Люблинец-волынский
14:06
1 м
14:07
16 м
Ружин
14:14
1 м
14:15
24 м
Турийск
14:24
1 м
14:25
34 м
Обенижи
14:33
1 м
14:34
43 м
Туропин
14:40
1 м
14:41
50 м
Овадно
14:51
1 м
14:52
1 ч 1 м
Владимир-Волынский
15:06
2 м
15:08
1 ч 16 м
Бубнов
15:22
1 м
15:23
1 ч 32 м
Яневичи
15:30
1 м
15:31
1 ч 40 м
Иваничи
15:39
2 м
15:41
1 ч 49 м
Ромош
15:49
1 м
15:50
1 ч 59 м
Ульвовек
15:59
1 м
16:00
2 ч 9 м
Трудолюбовка
16:08
1 м
16:09
2 ч 18 м
Сокаль
16:19
1 ч 1 м
17:20
2 ч 29 м
Червоноград
16:32
2 ч 42 м