Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6303 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6303 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
04:20
Малино
04:25
1 м
04:26
5 м
Фирсановская
04:29
1 м
04:30
9 м
Сходня
04:34
1 м
04:35
14 м
Подрезково
04:37
1 м
04:38
17 м
Новоподрезково
04:39
1 м
04:40
19 м
Планерная
04:42
1 м
04:43
22 м
Химки
04:47
1 м
04:48
27 м
Левобережная
04:50
1 м
04:51
30 м
Ховрино
04:53
1 м
04:54
33 м
Моссельмаш
04:56
1 м
04:57
36 м
Нати
04:59
1 м
05:00
39 м
Петровско-Разумовское
05:01
1 м
05:02
41 м
Останкино
05:06
1 м
05:07
46 м
Рижская
05:10
1 м
05:11
50 м
Москва-Октябрьская
05:16
56 м