Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6303 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6303 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
04:15
Малино
04:20
1 м
04:21
5 м
Фирсановская
04:24
1 м
04:25
9 м
Сходня
04:27
1 м
04:28
12 м
Подрезково
04:30
1 м
04:31
15 м
Новоподрезково
04:33
1 м
04:34
18 м
Планерная
04:36
1 м
04:37
21 м
Химки
04:41
1 м
04:42
26 м
Левобережная
04:43
1 м
04:44
28 м
Ховрино
04:47
1 м
04:48
32 м
Моссельмаш
04:49
1 м
04:50
34 м
Нати
04:52
1 м
04:53
37 м
Петровско-Разумовское
04:55
1 м
04:56
40 м
Останкино
04:59
1 м
05:00
44 м
Рижская
05:04
1 м
05:05
49 м
Москва-Октябрьская
05:10
55 м