Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6303 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6303 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
04:13
Малино
04:18
1 м
04:19
5 м
Фирсановская
04:22
1 м
04:23
9 м
Сходня
04:26
1 м
04:27
13 м
Подрезково
04:29
1 м
04:30
16 м
Новоподрезково
04:32
1 м
04:33
19 м
Планерная
04:35
1 м
04:36
22 м
Химки
04:40
1 м
04:41
27 м
Левобережная
04:43
1 м
04:44
30 м
Ховрино
04:46
1 м
04:47
33 м
Моссельмаш
04:49
1 м
04:50
36 м
Нати
04:52
1 м
04:53
39 м
Петровско-Разумовское
04:54
1 м
04:55
41 м
Останкино
04:59
1 м
05:00
46 м
Рижская
05:03
1 м
05:04
50 м
Москва-Октябрьская
05:08
55 м