Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6303 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6303 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:05
Матвеевское
15:13
1 м
15:14
8 м
Очаково 1
15:16
1 м
15:17
11 м
Сколково
15:19
1 м
15:20
14 м
Солнечная
15:24
1 м
15:25
19 м
Переделкино
15:27
1 м
15:28
22 м
Внуково
15:33
1 м
15:34
28 м
Лесной Городок
15:38
1 м
15:39
33 м
Толстопальцево
15:41
1 м
15:42
36 м
Кокошкино
15:44
1 м
15:45
39 м
Победа
15:50
1 м
15:51
45 м
Апрелевка
15:53
1 м
15:54
48 м
Селятино
16:00
1 м
16:01
55 м
Бекасово 1
16:09
1 м
16:10
1 ч 4 м
Зосимова Пустынь
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
Нара
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
Латышская
16:24
1 м
16:25
1 ч 19 м
Башкино
16:28
1 м
16:29
1 ч 23 м
Ворсино
16:35
1 м
16:36
1 ч 30 м
Балабаново
16:42
1 м
16:43
1 ч 37 м
Обнинское
16:52
1 м
16:53
1 ч 47 м
Шемякино
17:01
1 м
17:02
1 ч 56 м
Малоярославец
17:12
2 ч 7 м