Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МихневоЭлектричка 6303 - Москва - Михнево, расписание

Расписание электрички 6303 Москва - Михнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:21
Москва-Товарная-Павелецкая
14:24
1 м
14:25
3 м
Зил
14:27
1 м
14:28
6 м
Нижние Котлы
14:31
1 м
14:32
10 м
Коломенское
14:36
1 м
14:37
15 м
Чертаново
14:39
1 м
14:40
18 м
Бирюлево-Товарная
14:45
1 м
14:46
24 м
Бирюлево-Пасс
14:47
1 м
14:48
26 м
Расторгуево
14:52
1 м
14:53
31 м
32 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
39 м
Домодедово
15:04
1 м
15:05
43 м
Взлетная
15:09
1 м
15:10
48 м
Востряково
15:11
1 м
15:12
50 м
Белые Столбы
15:16
1 м
15:17
55 м
52 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
58 м
Барыбино
15:25
1 м
15:26
1 ч 4 м
Вельяминово
15:31
1 м
15:32
1 ч 10 м
Привалово
15:35
1 м
15:36
1 ч 14 м
Михнево
15:42
1 ч 21 м