Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6303 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6303 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
08:14
Беговая
08:18
2 м
08:20
4 м
Тестовская
08:22
1 м
08:23
8 м
Фили
08:25
2 м
08:27
11 м
Кунцево 1
08:31
1 м
08:32
17 м
Рабочий Поселок
08:35
1 м
08:36
21 м
Сетунь
08:37
1 м
08:38
23 м
Немчиновка
08:40
1 м
08:41
26 м
Трехгорка
08:44
1 м
08:45
30 м
Баковка
08:46
1 м
08:47
32 м
Одинцово
08:50
1 м
08:51
36 м
Отрадное
08:53
1 м
08:54
39 м
Пионерская
08:56
1 м
08:57
42 м
Перхушково
08:58
1 м
08:59
44 м
Жаворонки
09:05
1 м
09:06
51 м
Голицыно
09:12
1 м
09:13
58 м
Сушкинская
09:18
1 м
09:19
1 ч 4 м
Петелино
09:22
1 м
09:23
1 ч 8 м
Часцовская
09:25
1 м
09:26
1 ч 11 м
Портновская
09:28
1 м
09:29
1 ч 14 м
Кубинка 1
09:32
1 м
09:33
1 ч 18 м
Чапаевка
09:36
1 м
09:37
1 ч 22 м
Полушкино
09:40
1 м
09:41
1 ч 26 м
Санаторная
09:43
1 м
09:44
1 ч 29 м
Тучково
09:48
1 м
09:49
1 ч 34 м
Театральная
09:51
1 м
09:52
1 ч 37 м
Садовая
09:55
1 м
09:56
1 ч 41 м
Дорохово
09:58
1 м
09:59
1 ч 44 м
Партизанская
10:02
1 м
10:03
1 ч 48 м
Шаликово
10:08
1 м
10:09
1 ч 54 м
Кукаринская
10:13
1 м
10:14
1 ч 59 м
109 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 2 м
Можайск
10:21
2 ч 7 м