Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6303 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6303 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:15
Беговая
07:20
1 м
07:21
5 м
Тестовская
07:24
1 м
07:25
9 м
Фили
07:29
1 м
07:30
14 м
Кунцево 1
07:34
1 м
07:35
19 м
Рабочий Поселок
07:38
1 м
07:39
23 м
Сетунь
07:40
1 м
07:41
25 м
Немчиновка
07:43
1 м
07:44
28 м
Трехгорка
07:47
1 м
07:48
32 м
Баковка
07:50
1 м
07:51
35 м
Одинцово
07:54
1 м
07:55
39 м
Жаворонки
08:06
1 м
08:07
51 м
Малая Вязема
08:11
1 м
08:12
56 м
Голицыно
08:16
1 м
08:17
1 ч 1 м
Петелино
08:27
1 м
08:28
1 ч 12 м
Кубинка 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 23 м
Чапаевка
08:41
1 м
08:42
1 ч 26 м
Полушкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 30 м
Санаторная
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
Тучково
08:53
1 м
08:54
1 ч 38 м
Театральная
08:56
1 м
08:57
1 ч 41 м
Садовая
09:00
1 м
09:01
1 ч 45 м
Дорохово
09:03
1 м
09:04
1 ч 48 м
Партизанская
09:07
1 м
09:08
1 ч 52 м
Шаликово
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
Кукаринская
09:18
1 м
09:19
2 ч 3 м
109 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 7 м
Можайск
09:27
2 ч 12 м