Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6303 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6303 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
08:26
Мигаливка
08:32
1 м
08:33
6 м
Нифар
08:38
1 м
08:39
12 м
Липовый Рог
08:44
1 м
08:45
18 м
Заячьи Сосны
08:48
1 м
08:49
22 м
Вертеевка
08:56
1 м
08:57
30 м
Дремайловка
09:05
1 м
09:06
39 м
Вересочь
09:14
6 м
09:20
48 м
144 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч
Им. Бориса Олейника
09:30
1 м
09:31
1 ч 4 м
Хуторянка
09:36
1 м
09:37
1 ч 10 м
Муравейка
09:43
1 м
09:44
1 ч 17 м
Бакланово
09:50
1 м
09:51
1 ч 24 м
Анисово
09:56
1 м
09:57
1 ч 30 м
Колычевка
10:01
1 м
10:02
1 ч 35 м
Чернигов(станция)
10:12
1 ч 46 м