Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6303 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6303 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
08:20
Мигаливка
08:28
1 м
08:29
8 м
Нифар
08:34
1 м
08:35
14 м
Липовый Рог
08:40
1 м
08:41
20 м
Заячьи Сосны
08:44
1 м
08:45
24 м
Вертеевка
08:52
1 м
08:53
32 м
Дремайловка
09:01
1 м
09:02
41 м
Вересочь
09:10
6 м
09:16
50 м
144 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 2 м
Им. Бориса Олейника
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
Хуторянка
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
Муравейка
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
Бакланово
09:46
1 м
09:47
1 ч 26 м
Анисово
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
Колычевка
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
Чернигов(станция)
10:08
1 ч 48 м