Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6303 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6303 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
08:22
Мигаливка
08:28
1 м
08:29
6 м
Нифар
08:33
1 м
08:34
11 м
Липовый Рог
08:38
1 м
08:39
16 м
Заячьи Сосны
08:41
1 м
08:42
19 м
Вертеевка
08:48
2 м
08:50
26 м
Дремайловка
08:58
1 м
08:59
36 м
Вересочь
09:07
3 м
09:10
45 м
144 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
54 м
Им. Бориса Олейника
09:20
1 м
09:21
58 м
Хуторянка
09:26
1 м
09:27
1 ч 4 м
Муравейка
09:33
1 м
09:34
1 ч 11 м
Бакланово
09:40
1 м
09:41
1 ч 18 м
Анисово
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
Колычевка
09:51
1 м
09:52
1 ч 29 м
Чернигов(станция)
10:02
1 ч 40 м