Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6303 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:25
435 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:34
1 м
06:35
9 м
Платформа 431 Км
06:37
1 м
06:38
12 м
Доскино
06:57
2 м
06:59
32 м
421 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
38 м
Ворошиловская
07:06
1 м
07:07
41 м
Игумново
07:10
1 м
07:11
45 м
Дзержинск
07:18
2 м
07:20
53 м
Пушкино
07:24
1 м
07:25
59 м
Жолнино
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
Решетиха
07:32
1 м
07:33
1 ч 7 м
392 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 12 м
Сейма
07:40
1 м
07:41
1 ч 15 м
Горбатовка
07:46
1 м
07:47
1 ч 21 м
Ильиногорская
07:52
1 м
07:53
1 ч 27 м
Ильино
07:56
1 м
07:57
1 ч 31 м
Галицкая
08:03
1 м
08:04
1 ч 38 м
Гороховец
08:11
1 ч 46 м