Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6303 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:25
435 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:34
1 м
06:35
9 м
Платформа 431 Км
06:37
1 м
06:38
12 м
Доскино
06:55
1 м
06:56
30 м
421 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
35 м
Ворошиловская
07:03
1 м
07:04
38 м
Игумново
07:07
1 м
07:08
42 м
Дзержинск
07:15
2 м
07:17
50 м
Пушкино
07:21
1 м
07:22
56 м
Жолнино
07:26
1 м
07:27
1 ч 1 м
Решетиха
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
392 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
Сейма
07:37
1 м
07:38
1 ч 12 м
Горбатовка
07:43
1 м
07:44
1 ч 18 м
Ильиногорская
07:49
1 м
07:50
1 ч 24 м
Ильино
07:53
1 м
07:54
1 ч 28 м
Галицкая
08:00
1 м
08:01
1 ч 35 м
Гороховец
08:08
1 ч 43 м