Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6303 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6303 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
06:25
435 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:34
1 м
06:35
9 м
Платформа 431 Км
06:37
1 м
06:38
12 м
Доскино
06:57
1 м
06:58
32 м
421 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
37 м
Ворошиловская
07:05
1 м
07:06
40 м
Игумново
07:09
1 м
07:10
44 м
Дзержинск
07:17
1 м
07:18
52 м
Пушкино
07:22
1 м
07:23
57 м
Жолнино
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
Решетиха
07:30
1 м
07:31
1 ч 5 м
392 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
Сейма
07:38
1 м
07:39
1 ч 13 м
Горбатовка
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
Ильиногорская
07:50
1 м
07:51
1 ч 25 м
Ильино
07:54
1 м
07:55
1 ч 29 м
Галицкая
08:01
1 м
08:02
1 ч 36 м
Гороховец
08:09
1 ч 44 м