Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6303 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
08:12
Платформа 308 Км
08:18
1 м
08:19
6 м
303 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
13 м
Подвислово
08:30
1 м
08:31
18 м
Платформа 293 Км
08:35
1 м
08:36
23 м
Кораблино
08:42
1 м
08:43
30 м
282 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
36 м
Биркино
08:54
1 м
08:55
42 м
Чемодановка
09:02
1 м
09:03
50 м
Хрущево
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
249 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 10 м
Старожилово
09:26
1 м
09:27
1 ч 14 м
241 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 19 м
237 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 24 м
Шевцово
09:41
1 м
09:42
1 ч 29 м
Платформа 226 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 36 м
Денежниково
09:56
12 м
10:08
1 ч 44 м
216 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 1 м
Стенькино 1
10:19
1 м
10:20
2 ч 7 м
Платформа 210 Км
10:24
1 м
10:25
2 ч 12 м
Блок Пост 204 Км
10:29
1 м
10:30
2 ч 17 м
Рязань 2
10:39
2 ч 27 м