Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6303 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
08:12
Платформа 308 Км
08:19
1 м
08:20
7 м
303 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
14 м
Подвислово
08:31
1 м
08:32
19 м
Платформа 293 Км
08:36
1 м
08:37
24 м
Кораблино
08:43
1 м
08:44
31 м
282 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
37 м
Биркино
08:55
1 м
08:56
43 м
Чемодановка
09:03
1 м
09:04
51 м
Хрущево
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
249 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 9 м
Старожилово
09:25
1 м
09:26
1 ч 13 м
241 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 18 м
237 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 23 м
Шевцово
09:40
1 м
09:41
1 ч 28 м
Платформа 226 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч 35 м
Денежниково
09:56
13 м
10:09
1 ч 44 м
216 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 2 м
Стенькино 1
10:22
1 м
10:23
2 ч 10 м
Платформа 210 Км
10:27
1 м
10:28
2 ч 15 м
Блок Пост 204 Км
10:34
1 м
10:35
2 ч 22 м
Рязань 2
10:44
2 ч 32 м