Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6303 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6303 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
08:14
Платформа 308 Км
08:21
1 м
08:22
7 м
303 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
14 м
Подвислово
08:33
1 м
08:34
19 м
Платформа 293 Км
08:38
1 м
08:39
24 м
Кораблино
08:45
1 м
08:46
31 м
282 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
37 м
Биркино
08:57
1 м
08:58
43 м
Чемодановка
09:05
1 м
09:06
51 м
Хрущево
09:15
1 м
09:16
1 ч 1 м
249 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 9 м
Старожилово
09:27
1 м
09:28
1 ч 13 м
241 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 18 м
237 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 23 м
Шевцово
09:42
1 м
09:43
1 ч 28 м
Платформа 226 Км
09:49
1 м
09:50
1 ч 35 м
Денежниково
09:58
12 м
10:10
1 ч 44 м
216 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 1 м
Стенькино 1
10:22
1 м
10:23
2 ч 8 м
Платформа 210 Км
10:27
1 м
10:28
2 ч 13 м
Блок Пост 204 Км
10:33
1 м
10:34
2 ч 19 м
Рязань 2
10:43
2 ч 29 м