Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6303 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6303 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
05:05
Лебзино
05:16
1 м
05:17
11 м
Талдом-Савеловский
05:24
1 м
05:25
19 м
Власово
05:32
1 м
05:33
27 м
Вербилки
05:42
1 м
05:43
37 м
Орудьево
05:51
1 м
05:52
46 м
Каналстрой
05:57
1 м
05:58
52 м
Дмитров
06:04
1 м
06:05
59 м
Яхрома
06:12
1 м
06:13
1 ч 7 м
Турист
06:17
1 м
06:18
1 ч 12 м
Морозки
06:21
1 м
06:22
1 ч 16 м
Икша
06:26
1 м
06:27
1 ч 21 м
Катуар
06:34
1 м
06:35
1 ч 29 м
Луговая
06:40
1 м
06:41
1 ч 35 м
Депо
06:43
1 м
06:44
1 ч 38 м
Лобня
06:46
1 м
06:47
1 ч 41 м
Хлебниково
06:51
1 м
06:52
1 ч 46 м
Долгопрудная
06:55
1 м
06:56
1 ч 50 м
Новодачная
06:57
1 м
06:58
1 ч 52 м
Лианозово
07:02
1 м
07:03
1 ч 57 м
Бескудниково
07:05
1 м
07:06
2 ч
Дегунино
07:08
1 м
07:09
2 ч 3 м
Окружная
07:11
1 м
07:12
2 ч 6 м
Тимирязевская
07:15
1 м
07:16
2 ч 10 м
Москва-Савеловская
07:22
2 ч 17 м