Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТамбовТамбов - МичуринскЭлектричка 6303 - Тамбов - Мичуринск, расписание

Расписание электрички 6303 Тамбов - Мичуринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
09:05
Пушкари
09:19
1 м
09:20
14 м
Челновская
09:25
1 м
09:26
20 м
Селезни
09:33
1 м
09:34
28 м
Сабурово
09:43
1 м
09:44
38 м
Никифоровка
10:01
1 м
10:02
56 м
Варваринский
10:11
1 м
10:12
1 ч 6 м
Турмасово
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
Мичуринск-Уральский
10:32
1 ч 27 м