Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6303 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6303 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
06:52
Самарская
06:58
1 м
06:59
6 м
Закадычное
07:05
1 м
07:06
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
19 м
Краснобумажник
07:15
1 м
07:16
23 м
Матвеев Курган
07:23
1 м
07:24
31 м
Колесниковский
07:27
1 м
07:28
35 м
Миусский
07:32
1 м
07:33
40 м
Ряженое
07:35
1 м
07:36
43 м
Северо-покровская
07:43
1 м
07:44
51 м
Неклиновка
07:51
1 м
07:52
59 м
1262 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 4 м
Кошкино
08:00
1 м
08:01
1 ч 8 м
Марцево
08:11
1 м
08:12
1 ч 19 м
Мебельный Комбинат
08:16
1 м
08:17
1 ч 24 м
Красный Котельщик
08:20
1 м
08:21
1 ч 28 м
Таганрог-2
08:27
1 ч 35 м