Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6303 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6303 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
06:50
Самарская
06:56
1 м
06:57
6 м
Закадычное
07:03
1 м
07:04
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
19 м
Краснобумажник
07:13
1 м
07:14
23 м
Матвеев Курган
07:21
1 м
07:22
31 м
Колесниковский
07:25
1 м
07:26
35 м
Миусский
07:30
1 м
07:31
40 м
Ряженое
07:33
1 м
07:34
43 м
Северо-покровская
07:41
1 м
07:42
51 м
Неклиновка
07:49
1 м
07:50
59 м
1262 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 4 м
Кошкино
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
Марцево
08:09
1 м
08:10
1 ч 19 м
Мебельный Комбинат
08:14
1 м
08:15
1 ч 24 м
Красный Котельщик
08:18
1 м
08:19
1 ч 28 м
Таганрог-2
08:25
1 ч 35 м