Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ШпалопропиткаЭлектричка 6303 - Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6303 Волгоград - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:56
Волгоград 2
09:01
1 м
09:02
5 м
Ельшанка
09:06
1 м
09:07
10 м
Завод Имени Петрова
09:09
1 м
09:10
13 м
Обувная Фабрика
09:12
1 м
09:13
16 м
Горная Поляна
09:15
1 м
09:16
19 м
Им. Руднева
09:18
1 м
09:19
22 м
Завод Им.ермана
09:20
1 м
09:21
24 м
Бекетовская
09:23
1 м
09:24
27 м
Волгогрес
09:25
1 м
09:26
29 м
Завод Им.кирова
09:28
1 м
09:29
32 м
Лесобаза
09:31
1 м
09:32
35 м
Железнодорожная
09:34
1 м
09:35
38 м
Сарепта
09:38
1 м
09:39
42 м
Судоверфь
09:41
1 м
09:42
45 м
Красноармейская
09:43
1 м
09:44
47 м
Заканальная
09:49
1 м
09:50
53 м
Шпалопропитка
09:52
56 м