Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ШпалопропиткаЭлектричка 6303 - Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6303 Волгоград - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:56
Волгоград 2
09:01
1 м
09:02
5 м
Ельшанка
09:06
1 м
09:07
10 м
Завод Имени Петрова
09:09
1 м
09:10
13 м
Обувная Фабрика
09:12
1 м
09:13
16 м
Горная Поляна
09:15
1 м
09:16
19 м
Им. Руднева
09:18
1 м
09:19
22 м
Завод Им.ермана
09:21
1 м
09:22
25 м
Бекетовская
09:24
1 м
09:25
28 м
Волгогрес
09:27
1 м
09:28
31 м
Завод Им.кирова
09:30
1 м
09:31
34 м
Лесобаза
09:33
1 м
09:34
37 м
Железнодорожная
09:36
1 м
09:37
40 м
Сарепта
09:40
1 м
09:41
44 м
Судоверфь
09:43
1 м
09:44
47 м
Красноармейская
09:46
1 м
09:47
50 м
Заканальная
09:53
1 м
09:54
57 м
Шпалопропитка
09:56
1 ч