Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - НижнедевицкЭлектричка 6303 - Воронеж - Нижнедевицк, расписание

Расписание электрички 6303 Воронеж - Нижнедевицк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
07:20
Воронеж-курский
07:30
2 м
07:32
10 м
Разъезд 239 Км
07:42
1 м
07:43
22 м
236 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
27 м
Подклетное
07:53
1 м
07:54
33 м
Семилуки
07:58
1 м
07:59
38 м
Разъезд 226 Км
08:07
1 м
08:08
47 м
Латная
08:16
1 м
08:17
56 м
215 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 5 м
Ведуга
08:31
1 м
08:32
1 ч 11 м
209 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
Кузиха
08:42
1 м
08:43
1 ч 22 м
205 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 28 м
197 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 38 м
Курбатово
09:03
1 м
09:04
1 ч 43 м
193 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
187 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
Избище
09:22
1 м
09:23
2 ч 2 м
182 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
2 ч 7 м
179 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 12 м
Нижнедевицк
09:37
2 ч 17 м