Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорожбаВорожба - КонотопЭлектричка 6303 - Ворожба - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6303 Ворожба - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворожба-Пасс.
11:21
Бабаковка
11:32
1 м
11:33
11 м
Кошары
11:39
1 м
11:40
18 м
Карпиловка
11:45
1 м
11:46
24 м
Клепалы
11:49
1 м
11:50
28 м
Путивль
11:56
2 м
11:58
35 м
Степановка
12:07
1 м
12:08
46 м
Путейская
12:14
1 м
12:15
53 м
Грузское
12:20
1 м
12:21
59 м
Зафатовка
12:24
1 м
12:25
1 ч 3 м
Дубинка
12:28
1 м
12:29
1 ч 7 м
Вязовое
12:33
1 м
12:34
1 ч 12 м
Дубовязовка
12:37
1 м
12:38
1 ч 16 м
Джигаевка
12:41
1 м
12:42
1 ч 20 м
Комсомольская Коммуна
12:46
1 м
12:47
1 ч 25 м
Лобковка
12:50
1 м
12:51
1 ч 29 м
Железобетонный
12:54
1 м
12:55
1 ч 33 м
Конотоп
13:00
1 ч 39 м