Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорожбаВорожба - КонотопЭлектричка 6303 - Ворожба - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6303 Ворожба - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворожба-Пасс.
11:28
Бабаковка
11:39
1 м
11:40
11 м
Кошары
11:46
1 м
11:47
18 м
Карпиловка
11:52
1 м
11:53
24 м
Клепалы
11:56
1 м
11:57
28 м
Путивль
12:03
2 м
12:05
35 м
Степановка
12:14
1 м
12:15
46 м
Путейская
12:21
1 м
12:22
53 м
Грузское
12:27
1 м
12:28
59 м
Зафатовка
12:31
1 м
12:32
1 ч 3 м
Дубинка
12:35
1 м
12:36
1 ч 7 м
Вязовое
12:40
1 м
12:41
1 ч 12 м
Дубовязовка
12:44
1 м
12:45
1 ч 16 м
Джигаевка
12:48
1 м
12:49
1 ч 20 м
Комсомольская Коммуна
12:53
1 м
12:54
1 ч 25 м
Лобковка
12:57
1 м
12:58
1 ч 29 м
Железобетонный
13:01
1 м
13:02
1 ч 33 м
Конотоп
13:07
1 ч 39 м