Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - ПоронайскЭлектричка 6303/6305 - Южно-Сахалинск - Поронайск, расписание

Расписание электрички 6303/6305 Южно-Сахалинск - Поронайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
10:40
02:40
Южно-сахалинск Грузовой
10:47
02:47
1 м
10:48
02:48
1 д 7 м
Луговое
10:54
02:54
1 м
10:55
02:55
1 д 14 м
Новоалександровка
11:03
03:03
1 м
11:04
03:04
1 д 23 м
Березняки
11:16
03:16
1 м
11:17
03:17
1 д 36 м
Старорусское
11:23
03:23
1 м
11:24
03:24
1 д 43 м
Сокол
11:34
03:34
1 м
11:35
03:35
1 д 54 м
Долинск
11:50
03:50
1 м
11:51
03:51
1 д 1 ч 10 м
Советское
12:21
04:21
1 м
12:22
04:22
1 д 1 ч 41 м
Фирсово
12:44
04:44
1 м
12:45
04:45
1 д 2 ч 4 м
Взморье
13:12
05:12
1 м
13:13
05:13
1 д 2 ч 32 м
Арсентьевка
13:30
05:30
1 м
13:31
05:31
1 д 2 ч 50 м
Тихая
13:53
05:53
9 м
14:02
06:02
1 д 3 ч 13 м
Пугачево
14:39
06:39
3 м
14:42
06:42
1 д 3 ч 59 м
Восточный
15:00
07:00
1 м
15:01
07:01
1 д 4 ч 20 м
Заозерное-старое
15:17
07:17
1 м
15:18
07:18
1 д 4 ч 37 м
Заозерное
15:26
07:26
1 м
15:27
07:27
1 д 4 ч 46 м
Поречье
15:57
07:57
1 м
15:58
07:58
1 д 5 ч 17 м
Макаров
16:07
08:07
1 м
16:08
08:08
1 д 5 ч 27 м
Туманово
16:28
08:28
1 м
16:29
08:29
1 д 5 ч 48 м
Новое
16:53
08:53
1 м
16:54
08:54
1 д 6 ч 13 м
Вахрушев
17:11
09:11
1 м
17:12
09:12
1 д 6 ч 31 м
Гастелло
17:30
09:30
1 м
17:31
09:31
1 д 6 ч 50 м
Поронайск
17:54
09:54
1 д 7 ч 14 м