Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - ПоронайскЭлектричка 6303/6305 - Южно-Сахалинск - Поронайск, расписание

Расписание электрички 6303/6305 Южно-Сахалинск - Поронайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
09:23
02:23
Южно-сахалинск Грузовой
09:30
02:30
1 м
09:31
02:31
1 д 7 м
Луговое
09:37
02:37
1 м
09:38
02:38
1 д 14 м
Новоалександровка
09:46
02:46
1 м
09:47
02:47
1 д 23 м
Березняки
09:59
02:59
1 м
10:00
03:00
1 д 36 м
Старорусское
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
1 д 43 м
Сокол
10:17
03:17
1 м
10:18
03:18
1 д 54 м
Долинск
10:33
03:33
1 м
10:34
03:34
1 д 1 ч 10 м
Советское
11:04
04:04
1 м
11:05
04:05
1 д 1 ч 41 м
Фирсово
11:27
04:27
1 м
11:28
04:28
1 д 2 ч 4 м
Взморье
11:55
04:55
1 м
11:56
04:56
1 д 2 ч 32 м
Арсентьевка
12:13
05:13
1 м
12:14
05:14
1 д 2 ч 50 м
Тихая
12:36
05:36
3 м
12:39
05:39
1 д 3 ч 13 м
Пугачево
13:16
06:16
3 м
13:19
06:19
1 д 3 ч 53 м
Восточный
13:39
06:39
1 м
13:40
06:40
1 д 4 ч 16 м
Заозерное-старое
13:56
06:56
1 м
13:57
06:57
1 д 4 ч 33 м
Заозерное
14:05
07:05
1 м
14:06
07:06
1 д 4 ч 42 м
Поречье
14:36
07:36
1 м
14:37
07:37
1 д 5 ч 13 м
Макаров
14:46
07:46
1 м
14:47
07:47
1 д 5 ч 23 м
Туманово
15:07
08:07
1 м
15:08
08:08
1 д 5 ч 44 м
Новое
15:32
08:32
1 м
15:33
08:33
1 д 6 ч 9 м
Вахрушев
15:50
08:50
1 м
15:51
08:51
1 д 6 ч 27 м
Гастелло
16:09
09:09
1 м
16:10
09:10
1 д 6 ч 46 м
Поронайск
16:33
09:33
1 д 7 ч 10 м