Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАткарскАткарск - КарамышЭлектричка 6304 - Аткарск - Карамыш, расписание

Расписание электрички 6304 Аткарск - Карамыш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аткарск
05:46
Кологривовка
06:06
1 м
06:07
20 м
Татищево
06:26
1 м
06:27
40 м
816 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
43 м
824 Км Остановочный Пункт
06:37
2 м
06:39
51 м
Курдюм
06:44
1 м
06:45
58 м
Жасминная
06:54
2 м
06:56
1 ч 8 м
Завод Контакт
07:01
1 м
07:02
1 ч 15 м
Трофимовский 1
07:05
1 м
07:06
1 ч 19 м
Молодежная
07:08
2 м
07:10
1 ч 22 м
Площадь Имени Ленина
07:12
2 м
07:14
1 ч 26 м
Студенческий Городок
07:17
1 м
07:18
1 ч 31 м
Саратов-Вагонное Депо
07:20
1 м
07:21
1 ч 34 м
Саратов-1 Пасс
07:26
8 м
07:34
1 ч 40 м
Саратов-2
07:38
1 м
07:39
1 ч 52 м
Астраханский Переезд
07:43
1 м
07:44
1 ч 57 м
Саратов-3
07:49
1 м
07:50
2 ч 3 м
Зуборезный
07:53
1 м
07:54
2 ч 7 м
Примыкание
07:57
1 м
07:58
2 ч 11 м
Гпз
08:02
1 м
08:03
2 ч 16 м
Комсомольская
08:05
1 м
08:06
2 ч 19 м
Березина Речка
08:09
1 м
08:10
2 ч 23 м
Багаевка
08:14
1 м
08:15
2 ч 28 м
Александровка
08:18
1 м
08:19
2 ч 32 м
19 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 35 м
Буркин
08:30
1 м
08:31
2 ч 44 м
28 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 49 м
Ивановский
08:41
1 м
08:42
2 ч 55 м
35 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
3 ч 1 м
Власовский
08:52
1 м
08:53
3 ч 6 м
44 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
3 ч 13 м
Горючка
09:06
1 м
09:07
3 ч 20 м
52 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
3 ч 24 м
54 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
3 ч 28 м
55 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
3 ч 31 м
Паницкая
09:23
1 м
09:24
3 ч 37 м
Бобровка
09:36
1 м
09:37
3 ч 50 м
79 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
3 ч 57 м
Карамыш
09:51
4 ч 5 м