Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАткарскАткарск - КарамышЭлектричка 6304 - Аткарск - Карамыш, расписание

Расписание электрички 6304 Аткарск - Карамыш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аткарск
05:43
04:43
Кологривовка
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
21 м
Татищево
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
40 м
816 Км Остановочный Пункт
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
43 м
824 Км Остановочный Пункт
06:34
05:34
2 м
06:36
05:36
51 м
Курдюм
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
58 м
Жасминная
06:51
05:51
2 м
06:53
05:53
1 ч 8 м
Завод Контакт
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 ч 15 м
Трофимовский 1
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 ч 19 м
Молодежная
07:06
06:06
2 м
07:08
06:08
1 ч 23 м
Площадь Имени Ленина
07:10
06:10
2 м
07:12
06:12
1 ч 27 м
Студенческий Городок
07:15
06:15
1 м
07:16
06:16
1 ч 32 м
Саратов-Вагонное Депо
07:18
06:18
1 м
07:19
06:19
1 ч 35 м
Саратов-1 Пасс
07:24
06:24
8 м
07:32
06:32
1 ч 41 м
Саратов-2
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
1 ч 53 м
Астраханский Переезд
07:41
06:41
1 м
07:42
06:42
1 ч 58 м
Саратов-3
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
2 ч 4 м
Зуборезный
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
2 ч 8 м
Примыкание
07:55
06:55
1 м
07:56
06:56
2 ч 12 м
Гпз
08:00
07:00
1 м
08:01
07:01
2 ч 17 м
Комсомольская
08:03
07:03
1 м
08:04
07:04
2 ч 20 м
Березина Речка
08:07
07:07
1 м
08:08
07:08
2 ч 24 м
Багаевка
08:12
07:12
1 м
08:13
07:13
2 ч 29 м
Александровка
08:16
07:16
1 м
08:17
07:17
2 ч 33 м
19 Км Остановочный Пункт
08:19
07:19
1 м
08:20
07:20
2 ч 36 м
Буркин
08:29
07:29
1 м
08:30
07:30
2 ч 46 м
28 Км Остановочный Пункт
08:34
07:34
1 м
08:35
07:35
2 ч 51 м
Ивановский
08:40
07:40
1 м
08:41
07:41
2 ч 57 м
35 Км Остановочный Пункт
08:46
07:46
1 м
08:47
07:47
3 ч 3 м
Власовский
08:51
07:51
1 м
08:52
07:52
3 ч 8 м
44 Км Остановочный Пункт
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
3 ч 16 м
Горючка
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
3 ч 22 м
52 Км Остановочный Пункт
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
3 ч 26 м
54 Км Остановочный Пункт
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
3 ч 30 м
55 Км Остановочный Пункт
09:16
08:16
1 м
09:17
08:17
3 ч 33 м
Паницкая
09:22
08:22
1 м
09:23
08:23
3 ч 39 м
Бобровка
09:35
08:35
1 м
09:36
08:36
3 ч 52 м
79 Км Остановочный Пункт
09:41
08:41
1 м
09:42
08:42
3 ч 58 м
Карамыш
09:49
08:49
4 ч 6 м