Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6304 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6304 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
08:42
Брест-Восточный
08:48
2 м
08:50
6 м
Кошелево
08:57
1 м
08:58
15 м
Харитоны
09:00
1 м
09:01
18 м
Нагораны
09:05
1 м
09:06
23 м
Сахарный Завод
09:09
1 м
09:10
27 м
Жабинка
09:13
1 м
09:14
31 м
Матеевичи
09:19
1 м
09:20
37 м
Яковчицы
09:23
1 м
09:24
41 м
Столпы
09:28
1 м
09:29
46 м
Тевли
09:35
1 м
09:36
53 м
Лясы
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
Прилутчина
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
Оранчицы
09:56
1 м
09:57
1 ч 14 м
Ткачи
10:02
1 м
10:03
1 ч 20 м
Павловичи
10:07
1 м
10:08
1 ч 25 м
Кабаки
10:12
1 м
10:13
1 ч 30 м
Береза-Картуская
10:19
1 м
10:20
1 ч 37 м
Береза-Город
10:25
1 м
10:26
1 ч 43 м
Бронная Гора
10:35
1 м
10:36
1 ч 53 м
Коссово-Полесское
10:45
1 м
10:46
2 ч 3 м
Ивацевичи
10:55
2 м
10:57
2 ч 13 м
Борки
11:03
1 м
11:04
2 ч 21 м
Доманово
11:11
1 м
11:12
2 ч 29 м
Бытень
11:20
1 м
11:21
2 ч 38 м
Лесная
11:32
1 м
11:33
2 ч 50 м
Грицевец
11:43
12 м
11:55
3 ч 1 м
Барановичи-Локомотивное Депо
12:05
1 м
12:06
3 ч 23 м
Барановичи-Центральные
12:08
2 м
12:10
3 ч 26 м
Барановичи-Полесские
12:18
3 ч 36 м