Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6304 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6304 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
08:45
Брест-Восточный
08:51
2 м
08:53
6 м
Кошелево
09:00
1 м
09:01
15 м
Харитоны
09:03
1 м
09:04
18 м
Нагораны
09:08
1 м
09:09
23 м
Сахарный Завод
09:12
1 м
09:13
27 м
Жабинка
09:18
5 м
09:23
33 м
Матеевичи
09:28
1 м
09:29
43 м
Яковчицы
09:32
1 м
09:33
47 м
Столпы
09:37
1 м
09:38
52 м
Тевли
09:48
20 м
10:08
1 ч 3 м
Лясы
10:15
1 м
10:16
1 ч 30 м
Прилутчина
10:22
1 м
10:23
1 ч 37 м
Оранчицы
10:34
1 м
10:35
1 ч 49 м
Ткачи
10:40
1 м
10:41
1 ч 55 м
Павловичи
10:45
1 м
10:46
2 ч
Кабаки
10:50
1 м
10:51
2 ч 5 м
Береза-Картуская
10:57
1 м
10:58
2 ч 12 м
Береза-Город
11:02
1 м
11:03
2 ч 17 м
Бронная Гора
11:11
1 м
11:12
2 ч 26 м
Коссово-Полесское
11:20
1 м
11:21
2 ч 35 м
Ивацевичи
11:28
1 м
11:29
2 ч 43 м
Борки
11:36
1 м
11:37
2 ч 51 м
Доманово
11:43
1 м
11:44
2 ч 58 м
Бытень
11:51
1 м
11:52
3 ч 6 м
Лесная
12:02
1 м
12:03
3 ч 17 м
Грицевец
12:11
1 м
12:12
3 ч 26 м
Барановичи-Локомотивное Депо
12:22
1 м
12:23
3 ч 37 м
Барановичи-Центральные
12:26
1 м
12:27
3 ч 41 м
Барановичи-Полесские
12:36
3 ч 51 м