Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6304 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6304 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
08:42
Брест-Восточный
08:48
2 м
08:50
6 м
Кошелево
08:57
1 м
08:58
15 м
Харитоны
09:00
1 м
09:01
18 м
Нагораны
09:05
1 м
09:06
23 м
Сахарный Завод
09:09
1 м
09:10
27 м
Жабинка
09:13
2 м
09:15
31 м
Матеевичи
09:20
1 м
09:21
38 м
Яковчицы
09:24
1 м
09:25
42 м
Столпы
09:29
1 м
09:30
47 м
Тевли
09:36
10 м
09:46
54 м
Лясы
09:53
1 м
09:54
1 ч 11 м
Прилутчина
09:58
1 м
09:59
1 ч 16 м
Оранчицы
10:06
1 м
10:07
1 ч 24 м
Ткачи
10:12
1 м
10:13
1 ч 30 м
Павловичи
10:17
1 м
10:18
1 ч 35 м
Кабаки
10:22
1 м
10:23
1 ч 40 м
Береза-Картуская
10:29
1 м
10:30
1 ч 47 м
Береза-Город
10:34
1 м
10:35
1 ч 52 м
Бронная Гора
10:43
1 м
10:44
2 ч 1 м
Коссово-Полесское
10:52
1 м
10:53
2 ч 10 м
Ивацевичи
11:00
1 м
11:01
2 ч 18 м
Борки
11:08
1 м
11:09
2 ч 26 м
Доманово
11:15
1 м
11:16
2 ч 33 м
Бытень
11:23
1 м
11:24
2 ч 41 м
Лесная
11:33
1 м
11:34
2 ч 51 м
Грицевец
11:42
1 м
11:43
3 ч
Барановичи-Локомотивное Депо
11:52
1 м
11:53
3 ч 10 м
Барановичи-Центральные
11:56
1 м
11:57
3 ч 14 м
Барановичи-Полесские
12:05
3 ч 23 м