Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6304 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
04:26
23:26
Гришево
04:35
23:35
1 м
04:36
23:36
1 д 9 м
Касьяновка
04:42
23:42
1 м
04:43
23:43
1 д 16 м
Восточная
04:47
23:47
1 м
04:48
23:48
1 д 21 м
Витух
04:51
23:51
1 м
04:52
23:52
1 д 25 м
Половина
04:58
23:58
1 м
04:59
23:59
1 д 32 м
Заимка
05:05
00:05
1 м
05:06
00:06
1 д 39 м
Белая
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
1 д 49 м
5100 Км Остановочный Пункт
05:18
00:18
1 м
05:19
00:19
1 д 52 м
Мальта
05:24
00:24
1 м
05:25
00:25
1 д 58 м
Мальтинка
05:28
00:28
1 м
05:29
00:29
1 д 1 ч 2 м
Лужки
05:33
00:33
1 м
05:34
00:34
1 д 1 ч 7 м
Зеленый Городок
05:38
00:38
1 м
05:39
00:39
1 д 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское
05:43
00:43
1 м
05:44
00:44
1 д 1 ч 17 м
Тельминка
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
1 д 1 ч 22 м
Тельма
05:53
00:53
1 м
05:54
00:54
1 д 1 ч 27 м
Биликтуй
06:02
01:02
1 м
06:03
01:03
1 д 1 ч 36 м
Китой
06:07
01:07
1 м
06:08
01:08
1 д 1 ч 41 м
Майск
06:10
01:10
1 м
06:11
01:11
1 д 1 ч 44 м
Ангарск
06:15
01:15
1 м
06:16
01:16
1 д 1 ч 49 м
Южная
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 1 ч 54 м
Суховская
06:25
01:25
1 м
06:26
01:26
1 д 1 ч 59 м
Совхозная
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
1 д 2 ч 3 м
Карьер
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 2 ч 8 м
Мегет
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 2 ч 14 м
Вересовка
06:43
01:43
1 м
06:44
01:44
1 д 2 ч 17 м
Пмс-45
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 2 ч 21 м
Батарейная
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 2 ч 25 м
Горка
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
1 д 2 ч 29 м
Компрессорная
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 2 ч 33 м
Заводская
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 2 ч 38 м
Иркутск-Сортировочный
07:08
02:08
1 м
07:09
02:09
1 д 2 ч 42 м
Военный Городок
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 2 ч 49 м
Иркутный Мост
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 2 ч 53 м
Иркутск-Пасс.
07:25
02:25
1 д 2 ч 59 м