Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6304 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
04:32
23:32
Гришево
04:41
23:41
1 м
04:42
23:42
1 д 9 м
Касьяновка
04:48
23:48
1 м
04:49
23:49
1 д 16 м
Восточная
04:53
23:53
1 м
04:54
23:54
1 д 21 м
Витух
04:57
23:57
1 м
04:58
23:58
1 д 25 м
Половина
05:04
00:04
1 м
05:05
00:05
1 д 32 м
Белая
05:20
00:20
1 м
05:21
00:21
1 д 48 м
5100 Км Остановочный Пункт
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
1 д 51 м
Мальта
05:29
00:29
1 м
05:30
00:30
1 д 57 м
Мальтинка
05:33
00:33
1 м
05:34
00:34
1 д 1 ч 1 м
Лужки
05:38
00:38
1 м
05:39
00:39
1 д 1 ч 6 м
Зеленый Городок
05:43
00:43
1 м
05:44
00:44
1 д 1 ч 11 м
Усолье-Сибирское
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
1 д 1 ч 16 м
Тельминка
05:53
00:53
1 м
05:54
00:54
1 д 1 ч 21 м
Тельма
05:58
00:58
1 м
05:59
00:59
1 д 1 ч 26 м
Биликтуй
06:07
01:07
1 м
06:08
01:08
1 д 1 ч 35 м
Китой
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 1 ч 40 м
Майск
06:15
01:15
1 м
06:16
01:16
1 д 1 ч 43 м
Ангарск
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 1 ч 48 м
Южная
06:25
01:25
1 м
06:26
01:26
1 д 1 ч 53 м
Суховская
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 1 ч 58 м
Совхозная
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 2 ч 2 м
Карьер
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 2 ч 7 м
Мегет
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 2 ч 13 м
Вересовка
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 2 ч 16 м
Пмс-45
06:52
01:52
1 м
06:53
01:53
1 д 2 ч 20 м
Батарейная
06:56
01:56
1 м
06:57
01:57
1 д 2 ч 24 м
Горка
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 2 ч 28 м
Компрессорная
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 2 ч 32 м
Заводская
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 2 ч 37 м
Иркутск-Сортировочный
07:13
02:13
1 м
07:14
02:14
1 д 2 ч 41 м
Военный Городок
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 2 ч 48 м
Иркутный Мост
07:24
02:24
1 м
07:25
02:25
1 д 2 ч 52 м
Иркутск-Пасс.
07:30
02:30
1 д 2 ч 58 м