Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6304 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6304 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
04:40
23:40
Гришево
04:50
23:50
1 м
04:51
23:51
1 д 10 м
Касьяновка
04:56
23:56
1 м
04:57
23:57
1 д 16 м
Восточная
05:01
00:01
1 м
05:02
00:02
1 д 21 м
Витух
05:06
00:06
1 м
05:07
00:07
1 д 26 м
Половина
05:13
00:13
1 м
05:14
00:14
1 д 33 м
Заимка
05:20
00:20
1 м
05:21
00:21
1 д 40 м
Белая
05:30
00:30
1 м
05:31
00:31
1 д 50 м
5100 Км Остановочный Пункт
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
1 д 54 м
Мальта
05:40
00:40
1 м
05:41
00:41
1 д 1 ч
Мальтинка
05:43
00:43
1 м
05:44
00:44
1 д 1 ч 3 м
Лужки
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
1 д 1 ч 8 м
Зеленый Городок
05:53
00:53
1 м
05:54
00:54
1 д 1 ч 13 м
Усолье-Сибирское
05:58
00:58
1 м
05:59
00:59
1 д 1 ч 18 м
Тельминка
06:03
01:03
1 м
06:04
01:04
1 д 1 ч 23 м
Тельма
06:09
01:09
1 м
06:10
01:10
1 д 1 ч 29 м
Биликтуй
06:18
01:18
1 м
06:19
01:19
1 д 1 ч 38 м
Китой
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 1 ч 43 м
Майск
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 1 ч 47 м
Ангарск
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 1 ч 52 м
Южная
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 1 ч 57 м
Суховская
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 2 ч 2 м
Совхозная
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 2 ч 7 м
Карьер
06:52
01:52
1 м
06:53
01:53
1 д 2 ч 12 м
Мегет
06:58
01:58
1 м
06:59
01:59
1 д 2 ч 18 м
Вересовка
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 2 ч 22 м
Пмс-45
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 2 ч 26 м
Батарейная
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 2 ч 30 м
Горка
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 2 ч 35 м
Компрессорная
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 2 ч 39 м
Заводская
07:24
02:24
1 м
07:25
02:25
1 д 2 ч 44 м
Иркутск-Сортировочный
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 2 ч 48 м
Военный Городок
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 2 ч 56 м
Иркутный Мост
07:40
02:40
1 м
07:41
02:41
1 д 3 ч
Иркутск-Пасс.
07:45
02:45
1 д 3 ч 5 м