Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6304 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6304 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
08:23
Колычевка
08:34
1 м
08:35
11 м
Анисово
08:38
1 м
08:39
15 м
Бакланово
08:44
1 м
08:45
21 м
Муравейка
08:52
1 м
08:53
29 м
Хуторянка
08:56
1 м
08:57
33 м
Им. Бориса Олейника
09:04
1 м
09:05
41 м
144 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
44 м
Вересочь
09:14
1 м
09:15
51 м
Дремайловка
09:22
1 м
09:23
59 м
Вертеевка
09:31
1 м
09:32
1 ч 8 м
Заячьи Сосны
09:36
1 м
09:37
1 ч 13 м
Липовый Рог
09:42
1 м
09:43
1 ч 19 м
Нифар
09:46
1 м
09:47
1 ч 23 м
Мигаливка
09:50
1 м
09:51
1 ч 27 м
Нежин
09:57
1 ч 34 м