Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6304 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6304 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
08:17
Колычевка
08:28
1 м
08:29
11 м
Анисово
08:32
1 м
08:33
15 м
Бакланово
08:38
1 м
08:39
21 м
Муравейка
08:46
1 м
08:47
29 м
Хуторянка
08:50
1 м
08:51
33 м
Им. Бориса Олейника
08:58
1 м
08:59
41 м
144 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
44 м
Вересочь
09:08
1 м
09:09
51 м
Дремайловка
09:16
1 м
09:17
59 м
Вертеевка
09:25
1 м
09:26
1 ч 8 м
Заячьи Сосны
09:30
1 м
09:31
1 ч 13 м
Липовый Рог
09:36
1 м
09:37
1 ч 19 м
Нифар
09:40
1 м
09:41
1 ч 23 м
Мигаливка
09:44
1 м
09:45
1 ч 27 м
Нежин
09:51
1 ч 34 м