Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6304 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
04:54
Галицкая
04:59
1 м
05:00
5 м
Ильино
05:06
1 м
05:07
12 м
Ильиногорская
05:10
1 м
05:11
16 м
Горбатовка
05:16
1 м
05:17
22 м
Сейма
05:23
1 м
05:24
29 м
392 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
32 м
Решетиха
05:31
1 м
05:32
37 м
Жолнино
05:34
1 м
05:35
40 м
Пушкино
05:39
1 м
05:40
45 м
Дзержинск
05:43
1 м
05:44
49 м
Калининская
05:48
1 м
05:49
54 м
Игумново
05:53
1 м
05:54
59 м
Ворошиловская
05:57
1 м
05:58
1 ч 3 м
421 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 6 м
Доскино
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
Платформа 431 Км
06:13
1 м
06:14
1 ч 19 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:16
1 м
06:17
1 ч 22 м
435 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
06:30
1 ч 36 м