Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6304 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
04:35
Галицкая
04:40
1 м
04:41
5 м
Ильино
04:48
1 м
04:49
13 м
Ильиногорская
05:17
1 м
05:18
42 м
Горбатовка
05:23
1 м
05:24
48 м
Сейма
05:30
1 м
05:31
55 м
392 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
58 м
Решетиха
05:38
1 м
05:39
1 ч 3 м
Жолнино
05:41
1 м
05:42
1 ч 6 м
Пушкино
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
Дзержинск
05:50
1 м
05:51
1 ч 15 м
Калининская
05:54
1 м
05:55
1 ч 19 м
Игумново
06:18
1 м
06:19
1 ч 43 м
Ворошиловская
06:22
1 м
06:23
1 ч 47 м
421 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 50 м
Доскино
06:30
1 м
06:31
1 ч 55 м
Платформа 431 Км
06:38
1 м
06:39
2 ч 3 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:41
1 м
06:42
2 ч 6 м
435 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 9 м
Нижний Новгород-Московский
06:55
2 ч 20 м