Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6304 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6304 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
04:52
Галицкая
04:57
1 м
04:58
5 м
Ильино
05:04
1 м
05:05
12 м
Ильиногорская
05:08
1 м
05:09
16 м
Горбатовка
05:14
1 м
05:15
22 м
Сейма
05:21
1 м
05:22
29 м
392 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
32 м
Решетиха
05:29
1 м
05:30
37 м
Жолнино
05:32
1 м
05:33
40 м
Пушкино
05:37
1 м
05:38
45 м
Дзержинск
05:41
1 м
05:42
49 м
Калининская
05:46
1 м
05:47
54 м
Игумново
06:01
1 м
06:02
1 ч 9 м
Ворошиловская
06:05
1 м
06:06
1 ч 13 м
421 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 16 м
Доскино
06:13
1 м
06:14
1 ч 21 м
Платформа 431 Км
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:24
1 м
06:25
1 ч 32 м
435 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 35 м
Нижний Новгород-Московский
06:37
1 ч 45 м