Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзовИзов - КовельЭлектричка 6304 - Изов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6304 Изов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изов
09:00
27 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
5 м
Устилуг
09:14
1 м
09:15
14 м
Пятидни
09:23
1 м
09:24
23 м
8 Км Разъезд
09:34
1 м
09:35
34 м
Владимир-Волынский
09:44
32 м
10:16
44 м
Овадно
10:31
6 м
10:37
1 ч 31 м
Туропин
10:47
1 м
10:48
1 ч 47 м
Обенижи
10:54
1 м
10:55
1 ч 54 м
Турийск
11:03
1 м
11:04
2 ч 3 м
Ружин
11:12
1 м
11:13
2 ч 12 м
Люблинец-волынский
11:20
1 м
11:21
2 ч 20 м
Ковель
11:37
2 ч 37 м