Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКемчугКемчуг - КрасноярскЭлектричка 6304 - Кемчуг - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6304 Кемчуг - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемчуг
12:42
08:42
Сергино
12:48
08:48
1 м
12:49
08:49
6 м
Горная
12:55
08:55
1 м
12:56
08:56
13 м
Бадаложный
12:59
08:59
1 м
13:00
09:00
17 м
Зеледеево
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
27 м
Водораздел
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
37 м
Крючково
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
42 м
Лесная
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
46 м
Известковый
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
50 м
Кача
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
54 м
Щебеночный Завод
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
1 ч
Тростенцово
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
1 ч 5 м
Еловка
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
1 ч 11 м
Снежница
13:58
09:58
1 м
13:59
09:59
1 ч 16 м
Рябинино
14:04
10:04
1 м
14:05
10:05
1 ч 22 м
Караульная
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
1 ч 27 м
Минино
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
1 ч 31 м
Пугачево
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
1 ч 36 м
Колягино
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
1 ч 40 м
Овинный
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
1 ч 46 м
Мясокомбинат
14:33
10:33
1 м
14:34
10:34
1 ч 51 м
Бугач
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 ч 55 м
Калинина
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
1 ч 59 м
Путепровод
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
2 ч 1 м
Красноярск-Пасс
14:50
10:50
2 ч 8 м