Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6304 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6304 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
08:02
04:02
3290 Км Остановочный Пункт
08:07
04:07
1 м
08:08
04:08
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
9 м
Шагаловский
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
14 м
Чик
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
24 м
Сады
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
28 м
Павино
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
31 м
Аэрофлот
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
35 м
Обь
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
40 м
Ипподром
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
45 м
Западная Площадка
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
48 м
Новосибирск-Западный
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
52 м
Жилмассив
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
56 м
Левая Обь
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 ч
Правая Обь
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
09:13
05:13
1 ч 11 м