Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6304 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6304 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
08:07
05:07
3290 Км Остановочный Пункт
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
9 м
Шагаловский
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
14 м
Чик
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
08:31
05:31
1 м
08:32
05:32
24 м
Сады
08:35
05:35
1 м
08:36
05:36
28 м
Павино
08:38
05:38
1 м
08:39
05:39
31 м
Аэрофлот
08:42
05:42
1 м
08:43
05:43
35 м
Обь
08:47
05:47
1 м
08:48
05:48
40 м
Ипподром
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
45 м
Западная Площадка
08:55
05:55
1 м
08:56
05:56
48 м
Новосибирск-Западный
08:59
05:59
1 м
09:00
06:00
52 м
Жилмассив
09:03
06:03
1 м
09:04
06:04
56 м
Левая Обь
09:07
06:07
1 м
09:08
06:08
1 ч
Правая Обь
09:11
06:11
1 м
09:12
06:12
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
09:18
06:18
1 ч 11 м