Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6304 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6304 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
06:51
Шемякино
07:00
1 м
07:01
9 м
Обнинское
07:08
1 м
07:09
17 м
Балабаново
07:17
1 м
07:18
26 м
Ворсино
07:23
1 м
07:24
32 м
Башкино
07:30
1 м
07:31
39 м
Латышская
07:35
1 м
07:36
44 м
Нара
07:40
1 м
07:41
49 м
Бекасово 1
07:47
1 м
07:48
56 м
Селятино
07:57
1 м
07:58
1 ч 6 м
Апрелевка
08:04
1 м
08:05
1 ч 13 м
Победа
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
Крекшино
08:10
1 м
08:11
1 ч 19 м
Кокошкино
08:15
1 м
08:16
1 ч 24 м
Толстопальцево
08:17
1 м
08:18
1 ч 26 м
Лесной Городок
08:21
1 м
08:22
1 ч 30 м
Внуково
08:26
1 м
08:27
1 ч 35 м
Переделкино
08:32
1 м
08:33
1 ч 41 м
Солнечная
08:35
1 м
08:36
1 ч 44 м
Сколково
08:38
1 м
08:39
1 ч 47 м
Очаково 1
08:41
1 м
08:42
1 ч 50 м
Матвеевское
08:45
1 м
08:46
1 ч 54 м
Москва-Киевская
08:54
2 ч 3 м