Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6304 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6304 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
05:49
Шемякино
05:58
1 м
05:59
9 м
Обнинское
06:06
1 м
06:07
17 м
Балабаново
06:15
1 м
06:16
26 м
Ворсино
06:21
1 м
06:22
32 м
Башкино
06:28
1 м
06:29
39 м
Латышская
06:33
1 м
06:34
44 м
Нара
06:38
1 м
06:39
49 м
Зосимова Пустынь
06:44
1 м
06:45
55 м
Бекасово 1
06:47
1 м
06:48
58 м
Рассудово
06:53
1 м
06:54
1 ч 4 м
Селятино
06:58
1 м
06:59
1 ч 9 м
Алабино
07:01
1 м
07:02
1 ч 12 м
Апрелевка
07:06
1 м
07:07
1 ч 17 м
Победа
07:10
1 м
07:11
1 ч 21 м
Крекшино
07:12
1 м
07:13
1 ч 23 м
Кокошкино
07:17
1 м
07:18
1 ч 28 м
Толстопальцево
07:20
1 м
07:21
1 ч 31 м
Лесной Городок
07:24
1 м
07:25
1 ч 35 м
Внуково
07:28
1 м
07:29
1 ч 39 м
Переделкино
07:34
1 м
07:35
1 ч 45 м
Солнечная
07:38
1 м
07:39
1 ч 49 м
Сколково
07:41
1 м
07:42
1 ч 52 м
Очаково 1
07:45
1 м
07:46
1 ч 56 м
Матвеевское
07:48
1 м
07:49
1 ч 59 м
Москва-Сортировочная-Киевская
07:52
1 м
07:53
2 ч 3 м
Москва-Киевская
07:59
2 ч 10 м