Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6304 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6304 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
06:59
Привалово
07:04
1 м
07:05
5 м
Вельяминово
07:08
1 м
07:09
9 м
Барыбино
07:16
1 м
07:17
17 м
52 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
22 м
Белые Столбы
07:25
1 м
07:26
26 м
Востряково
07:30
1 м
07:31
31 м
Взлетная
07:33
1 м
07:34
34 м
Домодедово
07:39
1 м
07:40
40 м
Ленинская
07:45
1 м
07:46
46 м
Платформа Калинина
07:49
1 м
07:50
50 м
Расторгуево
07:55
1 м
07:56
56 м
Булатниково
07:59
1 м
08:00
1 ч
Бирюлево-Пасс
08:03
2 м
08:05
1 ч 4 м
Бирюлево-Товарная
08:06
1 м
08:07
1 ч 7 м
Коломенское
08:14
1 м
08:15
1 ч 15 м
Нижние Котлы
08:20
1 м
08:21
1 ч 21 м
Зил
08:23
1 м
08:24
1 ч 24 м
Москва-Павелецкая
08:29
1 ч 30 м