Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6304 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6304 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:35
Северянин
06:44
1 м
06:45
9 м
Лосиноостровская
06:48
1 м
06:49
13 м
Мытищи
06:57
1 м
06:58
22 м
Пушкино
07:09
1 м
07:10
34 м
Софрино
07:23
1 м
07:24
48 м
Хотьково
07:34
1 м
07:35
59 м
Семхоз
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
Сергиев Посад
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
76 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 17 м
Пост 81 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
83 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 26 м
Бужаниново
08:05
1 м
08:06
1 ч 30 м
90 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 35 м
Арсаки
08:16
1 м
08:17
1 ч 41 м
Струнино
08:24
1 м
08:25
1 ч 49 м
Александров 1
08:35
2 ч