Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6304 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6304 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:35
Лосиноостровская
06:46
1 м
06:47
11 м
Мытищи
06:55
1 м
06:56
20 м
Строитель
06:58
1 м
06:59
23 м
Челюскинская
07:01
1 м
07:02
26 м
Тарасовская
07:03
1 м
07:04
28 м
Клязьма
07:06
1 м
07:07
31 м
Мамонтовская
07:09
1 м
07:10
34 м
Пушкино
07:14
1 м
07:15
39 м
Софрино
07:27
1 м
07:28
52 м
Хотьково
07:39
1 м
07:40
1 ч 4 м
Семхоз
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
Сергиев Посад
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
76 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
Пост 81 Км
08:02
1 м
08:03
1 ч 27 м
83 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 30 м
Бужаниново
08:10
1 м
08:11
1 ч 35 м
90 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 40 м
Арсаки
08:21
1 м
08:22
1 ч 46 м
Струнино
08:30
1 м
08:31
1 ч 55 м
Александров 1
08:40
2 ч 5 м