Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6304 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6304 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:41
Рижская
06:45
1 м
06:46
4 м
Останкино
06:49
1 м
06:50
8 м
Петровско-Разумовское
06:52
1 м
06:53
11 м
Нати
06:55
1 м
06:56
14 м
Моссельмаш
06:58
1 м
06:59
17 м
Ховрино
07:00
1 м
07:01
19 м
Левобережная
07:04
1 м
07:05
23 м
Химки
07:06
1 м
07:07
25 м
Планерная
07:11
1 м
07:12
30 м
Новоподрезково
07:14
1 м
07:15
33 м
Подрезково
07:17
1 м
07:18
36 м
Сходня
07:20
1 м
07:21
39 м
Фирсановская
07:23
1 м
07:24
42 м
Малино
07:27
1 м
07:28
46 м
Крюково
07:33
52 м