Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6304 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6304 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
05:59
Рижская
06:04
2 м
06:06
5 м
Останкино
06:09
1 м
06:10
10 м
Петровско-Разумовское
06:12
1 м
06:13
13 м
Нати
06:14
1 м
06:15
15 м
Моссельмаш
06:17
1 м
06:18
18 м
Ховрино
06:19
1 м
06:20
20 м
Левобережная
06:22
1 м
06:23
23 м
Химки
06:25
1 м
06:26
26 м
Планерная
06:30
1 м
06:31
31 м
Новоподрезково
06:33
1 м
06:34
34 м
Подрезково
06:36
1 м
06:37
37 м
Сходня
06:39
1 м
06:40
40 м
Фирсановская
06:42
1 м
06:43
43 м
Малино
06:46
1 м
06:47
47 м
Крюково
06:52
53 м