Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6304 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6304 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
06:42
109 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 м
Кукаринская
06:48
1 м
06:49
6 м
Шаликово
06:53
1 м
06:54
11 м
Партизанская
06:59
1 м
07:00
17 м
Дорохово
07:03
1 м
07:04
21 м
Садовая
07:06
1 м
07:07
24 м
Театральная
07:11
1 м
07:12
29 м
Тучково
07:14
1 м
07:15
32 м
Санаторная
07:18
1 м
07:19
36 м
Полушкино
07:21
1 м
07:22
39 м
Чапаевка
07:25
1 м
07:26
43 м
Кубинка 1
07:29
1 м
07:30
47 м
Часцовская
07:35
1 м
07:36
53 м
Петелино
07:38
1 м
07:39
56 м
Сушкинская
07:42
1 м
07:43
1 ч
Голицыно
07:49
1 м
07:50
1 ч 7 м
Малая Вязема
07:52
1 м
07:53
1 ч 10 м
Перхушково
08:01
1 м
08:02
1 ч 19 м
Пионерская
08:03
1 м
08:04
1 ч 21 м
Одинцово
08:08
1 м
08:09
1 ч 26 м
Баковка
08:12
1 м
08:13
1 ч 30 м
Немчиновка
08:17
1 м
08:18
1 ч 35 м
Сетунь
08:20
1 м
08:21
1 ч 38 м
Рабочий Поселок
08:23
1 м
08:24
1 ч 41 м
Кунцево 1
08:26
1 м
08:27
1 ч 44 м
Фили
08:31
1 м
08:32
1 ч 49 м
Тестовская
08:33
1 м
08:34
1 ч 51 м
Беговая
08:37
1 м
08:38
1 ч 55 м
Москва-Белорусская
08:42
2 ч