Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6304 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6304 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
06:46
109 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
3 м
Кукаринская
06:53
1 м
06:54
7 м
Шаликово
06:58
1 м
06:59
12 м
Партизанская
07:03
1 м
07:04
17 м
Дорохово
07:08
1 м
07:09
22 м
Садовая
07:11
1 м
07:12
25 м
Театральная
07:15
1 м
07:16
29 м
Тучково
07:18
2 м
07:20
32 м
Санаторная
07:23
1 м
07:24
37 м
Полушкино
07:26
1 м
07:27
40 м
Чапаевка
07:30
1 м
07:31
44 м
Кубинка 1
07:34
1 м
07:35
48 м
Портновская
07:37
1 м
07:38
51 м
Часцовская
07:41
1 м
07:42
55 м
Петелино
07:44
1 м
07:45
58 м
Сушкинская
07:48
1 м
07:49
1 ч 2 м
Голицыно
07:55
1 м
07:56
1 ч 9 м
Малая Вязема
07:58
1 м
07:59
1 ч 12 м
Перхушково
08:07
1 м
08:08
1 ч 21 м
Пионерская
08:09
1 м
08:10
1 ч 23 м
Одинцово
08:14
1 м
08:15
1 ч 28 м
Баковка
08:17
1 м
08:18
1 ч 31 м
Трехгорка
08:20
1 м
08:21
1 ч 34 м
Немчиновка
08:23
1 м
08:24
1 ч 37 м
Сетунь
08:25
1 м
08:26
1 ч 39 м
Рабочий Поселок
08:28
1 м
08:29
1 ч 42 м
Кунцево 1
08:32
1 м
08:33
1 ч 46 м
Фили
08:37
1 м
08:38
1 ч 51 м
Тестовская
08:39
1 м
08:40
1 ч 53 м
Беговая
08:43
1 м
08:44
1 ч 57 м
Москва-Белорусская
08:48
2 ч 2 м