Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6304/6303 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6304/6303 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
08:39
Одесса-Малая
08:43
2 м
08:45
4 м
Одесса-Поездная
08:48
1 м
08:49
9 м
Одесса-Застава 1
08:54
1 м
08:55
15 м
Одесса-Западная
09:05
1 м
09:06
26 м
9 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
31 м
Сухой Лиман
09:15
1 м
09:16
36 м
13 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
41 м
Ксениево
09:25
1 м
09:26
46 м
Им. И.А. Емца
09:31
1 м
09:32
52 м
Пост 22 Км
09:35
1 м
09:36
56 м
Пост 25 Км
09:40
2 м
09:42
1 ч 1 м
Аккаржа
09:46
1 м
09:47
1 ч 7 м
Колхозная
09:53
1 м
09:54
1 ч 14 м
Барабой
09:58
1 м
09:59
1 ч 19 м
41 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 23 м
Путейская
10:07
1 м
10:08
1 ч 28 м
Студенческая
10:11
1 м
10:12
1 ч 32 м
Нагорная
10:15
1 м
10:16
1 ч 36 м
Каролино-Бугаз
10:21
1 м
10:22
1 ч 42 м
Лиманская
10:25
1 м
10:26
1 ч 46 м
Морская
10:28
1 м
10:29
1 ч 49 м
Дружба
10:32
1 м
10:33
1 ч 53 м
Солнечная
10:35
1 м
10:36
1 ч 56 м
Бугаз
10:40
1 м
10:41
2 ч 1 м
Прибрежная
10:46
1 м
10:47
2 ч 7 м
Шабо
10:55
1 м
10:56
2 ч 16 м
Тира
10:59
1 м
11:00
2 ч 20 м
Белгород-Днестровский
11:08
2 ч 29 м