Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6304/6303 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6304/6303 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
08:35
Одесса-Малая
08:39
2 м
08:41
4 м
Одесса-Поездная
08:44
1 м
08:45
9 м
Одесса-Застава 1
08:50
1 м
08:51
15 м
Одесса-Западная
09:01
1 м
09:02
26 м
9 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
31 м
Сухой Лиман
09:11
1 м
09:12
36 м
13 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
42 м
Ксениево
09:22
1 м
09:23
47 м
Им. И.А. Емца
09:28
1 м
09:29
53 м
Пост 22 Км
09:33
1 м
09:34
58 м
Пост 25 Км
09:38
2 м
09:40
1 ч 3 м
Аккаржа
09:44
1 м
09:45
1 ч 9 м
Колхозная
09:51
1 м
09:52
1 ч 16 м
Барабой
09:56
1 м
09:57
1 ч 21 м
41 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 26 м
Путейская
10:07
1 м
10:08
1 ч 32 м
Студенческая
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
Нагорная
10:15
1 м
10:16
1 ч 40 м
Каролино-Бугаз
10:20
1 м
10:21
1 ч 45 м
Лиманская
10:24
1 м
10:25
1 ч 49 м
Морская
10:27
1 м
10:28
1 ч 52 м
Дружба
10:31
1 м
10:32
1 ч 56 м
Солнечная
10:34
1 м
10:35
1 ч 59 м
Бугаз
10:39
1 м
10:40
2 ч 4 м
Прибрежная
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
Шабо
10:52
1 м
10:53
2 ч 17 м
Тира
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
Белгород-Днестровский
11:04
2 ч 29 м