Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6304 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6304 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
05:32
Платформа N3
05:35
1 м
05:36
3 м
Платформа N2
05:37
1 м
05:38
5 м
Платформа N1
05:40
1 м
05:41
8 м
Вырица
05:43
1 м
05:44
11 м
Михайловка
05:46
1 м
05:47
14 м
Красница
05:49
1 м
05:50
17 м
Сусанино
05:54
1 м
05:55
22 м
46 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
26 м
Семрино
06:00
1 м
06:01
28 м
Кобралово
06:05
1 м
06:06
33 м
Антропшино
06:11
1 м
06:12
39 м
Павловск
06:17
1 м
06:18
45 м
Детское Село
06:23
1 м
06:24
51 м
21 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
55 м
Паровозный Музей
06:32
1 м
06:33
1 ч
Шушары
06:35
1 м
06:36
1 ч 3 м
Купчино
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
Проспект Славы
06:41
1 м
06:42
1 ч 9 м
Воздух-парк
06:48
1 м
06:49
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:56
1 ч 24 м