Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6304 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6304 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
05:32
Платформа N3
05:36
1 м
05:37
4 м
Платформа N2
05:38
1 м
05:39
6 м
Платформа N1
05:41
1 м
05:42
9 м
Вырица
05:44
1 м
05:45
12 м
Михайловка
05:47
1 м
05:48
15 м
Красница
05:50
1 м
05:51
18 м
Сусанино
05:55
1 м
05:56
23 м
46 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
27 м
Семрино
06:01
1 м
06:02
29 м
Кобралово
06:07
1 м
06:08
35 м
Антропшино
06:12
1 м
06:13
40 м
Павловск
06:19
1 м
06:20
47 м
Детское Село
06:24
1 м
06:25
52 м
21 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
55 м
Паровозный Музей
06:32
1 м
06:33
1 ч
Шушары
06:35
1 м
06:36
1 ч 3 м
Купчино
06:39
1 м
06:40
1 ч 7 м
Проспект Славы
06:42
1 м
06:43
1 ч 10 м
Воздух-парк
06:48
1 м
06:49
1 ч 16 м
Боровая
06:52
1 м
06:53
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:57
1 ч 25 м