Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6304 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
09:00
Блок Пост 204 Км
09:07
1 м
09:08
7 м
Платформа 210 Км
09:12
1 м
09:13
12 м
Стенькино 1
09:17
1 м
09:18
17 м
216 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
22 м
Денежниково
09:28
1 м
09:29
28 м
Платформа 226 Км
09:34
1 м
09:35
34 м
Шевцово
09:41
1 м
09:42
41 м
237 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
46 м
241 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
51 м
Старожилово
09:57
1 м
09:58
57 м
249 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
Хрущево
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
Чемодановка
10:19
1 м
10:20
1 ч 19 м
Биркино
10:27
1 м
10:28
1 ч 27 м
282 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
Кораблино
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
Платформа 293 Км
10:46
1 м
10:47
1 ч 46 м
Подвислово
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
303 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 59 м
Платформа 308 Км
11:06
1 м
11:07
2 ч 6 м
Ряжск 1
11:14
2 ч 14 м