Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6304 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
08:34
Блок Пост 204 Км
08:41
1 м
08:42
7 м
Платформа 210 Км
08:46
1 м
08:47
12 м
Стенькино 1
08:51
1 м
08:52
17 м
216 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
22 м
Денежниково
09:02
1 м
09:03
28 м
Платформа 226 Км
09:08
1 м
09:09
34 м
Шевцово
09:15
1 м
09:16
41 м
237 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
46 м
241 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
51 м
Старожилово
09:31
1 м
09:32
57 м
249 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 2 м
Хрущево
09:44
1 м
09:45
1 ч 10 м
Чемодановка
09:53
1 м
09:54
1 ч 19 м
Биркино
10:02
1 м
10:03
1 ч 28 м
282 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 34 м
Кораблино
10:14
1 м
10:15
1 ч 40 м
Платформа 293 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 47 м
Подвислово
10:27
1 м
10:28
1 ч 53 м
303 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 58 м
Платформа 308 Км
10:39
1 м
10:40
2 ч 5 м
Ряжск 1
10:47
2 ч 13 м