Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6304 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6304 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
08:44
Блок Пост 204 Км
08:51
1 м
08:52
7 м
Платформа 210 Км
08:56
1 м
08:57
12 м
Стенькино 1
09:01
1 м
09:02
17 м
216 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
22 м
Денежниково
09:12
1 м
09:13
28 м
Платформа 226 Км
09:18
1 м
09:19
34 м
Шевцово
09:25
1 м
09:26
41 м
237 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
46 м
241 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
51 м
Старожилово
09:41
1 м
09:42
57 м
249 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 2 м
Хрущево
09:54
1 м
09:55
1 ч 10 м
Чемодановка
10:03
1 м
10:04
1 ч 19 м
Биркино
10:12
1 м
10:13
1 ч 28 м
282 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 34 м
Кораблино
10:24
1 м
10:25
1 ч 40 м
Платформа 293 Км
10:31
1 м
10:32
1 ч 47 м
Подвислово
10:37
1 м
10:38
1 ч 53 м
303 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 58 м
Платформа 308 Км
10:49
1 м
10:50
2 ч 5 м
Ряжск 1
10:57
2 ч 13 м