Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6304 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6304 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
06:12
753 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
3 м
Волга Пост
06:20
1 м
06:21
8 м
Зеленый Дол
06:25
1 м
06:26
13 м
Атлашкино
06:31
1 м
06:32
19 м
766 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
22 м
Васильево
06:38
1 м
06:39
26 м
771 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
30 м
Платформа 774 Км
06:46
1 м
06:47
34 м
Обсерватория
06:49
1 м
06:50
37 м
Займище
06:53
1 м
06:54
41 м
Врд
06:56
1 м
06:57
44 м
Юдино
07:00
1 м
07:01
48 м
Жбк-2
07:05
1 м
07:06
53 м
Новое Аракчино
07:08
1 м
07:09
56 м
Старое Аракчино
07:12
1 м
07:13
1 ч
Лагерная 1
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
Адмиралтейская Слобода
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
Казань-Пасс.
07:28
1 ч 16 м