Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6304 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6304 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
06:12
753 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
2 м
Волга Пост
06:19
1 м
06:20
7 м
Зеленый Дол
06:24
1 м
06:25
12 м
Атлашкино
06:30
1 м
06:31
18 м
766 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
21 м
Васильево
06:37
1 м
06:38
25 м
771 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
29 м
Платформа 774 Км
06:45
1 м
06:46
33 м
Обсерватория
06:48
1 м
06:49
36 м
Займище
06:52
1 м
06:53
40 м
Врд
06:55
1 м
06:56
43 м
Юдино
06:59
1 м
07:00
47 м
Жбк-2
07:02
1 м
07:03
50 м
Новое Аракчино
07:07
1 м
07:08
55 м
Старое Аракчино
07:11
1 м
07:12
59 м
Лагерная 1
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
Адмиралтейская Слобода
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
Казань-Пасс.
07:28
1 ч 16 м