Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6304 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6304 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
06:10
753 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
2 м
Волга Пост
06:19
1 м
06:20
9 м
Зеленый Дол
06:24
1 м
06:25
14 м
Атлашкино
06:30
1 м
06:31
20 м
766 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
23 м
Васильево
06:37
1 м
06:38
27 м
771 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
31 м
Платформа 774 Км
06:45
1 м
06:46
35 м
Обсерватория
06:48
1 м
06:49
38 м
Займище
06:52
1 м
06:53
42 м
Врд
06:55
1 м
06:56
45 м
Юдино
06:58
1 м
06:59
48 м
Жбк-2
07:01
1 м
07:02
51 м
Новое Аракчино
07:06
1 м
07:07
56 м
Старое Аракчино
07:10
1 м
07:11
1 ч
Лагерная 1
07:15
1 м
07:16
1 ч 5 м
Адмиралтейская Слобода
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
Казань-Пасс.
07:25
1 ч 15 м