Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - УспенскаяЭлектричка 6304 - Таганрог - Успенская, расписание

Расписание электрички 6304 Таганрог - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
08:27
Красный Котельщик
08:31
1 м
08:32
4 м
Мебельный Комбинат
08:35
1 м
08:36
8 м
Марцево
08:41
1 м
08:42
14 м
Кошкино
08:49
1 м
08:50
22 м
1262 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
26 м
Неклиновка
09:00
1 м
09:01
33 м
Северо-покровская
09:04
1 м
09:05
37 м
Ряженое
09:10
1 м
09:11
43 м
Миусский
09:14
1 м
09:15
47 м
Колесниковский
09:18
1 м
09:19
51 м
Матвеев Курган
09:24
1 м
09:25
57 м
Краснобумажник
09:29
1 м
09:30
1 ч 2 м
1229 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 5 м
Закадычное
09:39
1 м
09:40
1 ч 12 м
Самарская
09:46
1 м
09:47
1 ч 19 м
Успенская
09:54
1 ч 27 м