Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - УспенскаяЭлектричка 6304 - Таганрог - Успенская, расписание

Расписание электрички 6304 Таганрог - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
08:29
Красный Котельщик
08:33
1 м
08:34
4 м
Мебельный Комбинат
08:37
1 м
08:38
8 м
Марцево
08:43
1 м
08:44
14 м
Кошкино
08:52
1 м
08:53
23 м
1262 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
27 м
Неклиновка
09:02
1 м
09:03
33 м
Северо-покровская
09:06
1 м
09:07
37 м
Ряженое
09:12
1 м
09:13
43 м
Миусский
09:16
1 м
09:17
47 м
Колесниковский
09:20
1 м
09:21
51 м
Матвеев Курган
09:26
1 м
09:27
57 м
Краснобумажник
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
1229 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 5 м
Закадычное
09:40
1 м
09:41
1 ч 11 м
Самарская
09:47
1 м
09:48
1 ч 18 м
Успенская
09:56
1 ч 27 м