Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - ВолгоградЭлектричка 6304 - Южная - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6304 Южная - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
05:44
Нефтезаводская
05:49
1 м
05:50
5 м
Пост Эц
05:54
1 м
05:55
10 м
Керамическая
05:58
1 м
05:59
14 м
Шпалопропитка
06:01
1 м
06:02
17 м
Заканальная
06:04
1 м
06:05
20 м
Красноармейская
06:11
1 м
06:12
27 м
Судоверфь
06:14
1 м
06:15
30 м
Сарепта
06:17
1 м
06:18
33 м
Железнодорожная
06:21
1 м
06:22
37 м
Лесобаза
06:24
1 м
06:25
40 м
Завод Им.кирова
06:27
1 м
06:28
43 м
Волгогрес
06:30
1 м
06:31
46 м
Бекетовская
06:33
1 м
06:34
49 м
Завод Им.ермана
06:36
1 м
06:37
52 м
Им. Руднева
06:39
1 м
06:40
55 м
Горная Поляна
06:42
1 м
06:43
58 м
Платформа Университетская
06:45
1 м
06:46
1 ч 1 м
Обувная Фабрика
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
Завод Имени Петрова
06:51
1 м
06:52
1 ч 7 м
Ельшанка
06:54
1 м
06:55
1 ч 10 м
Волгоград 2
07:00
1 м
07:01
1 ч 16 м
Волгоград 1
07:06
1 ч 22 м