Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - ВолгоградЭлектричка 6304 - Южная - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6304 Южная - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
05:47
Нефтезаводская
05:53
1 м
05:54
6 м
Пост Эц
05:58
1 м
05:59
11 м
Керамическая
06:02
1 м
06:03
15 м
Шпалопропитка
06:05
1 м
06:06
18 м
Заканальная
06:08
1 м
06:09
21 м
Красноармейская
06:15
1 м
06:16
28 м
Судоверфь
06:18
1 м
06:19
31 м
Сарепта
06:21
1 м
06:22
34 м
Железнодорожная
06:25
1 м
06:26
38 м
Лесобаза
06:28
1 м
06:29
41 м
Завод Им.кирова
06:31
1 м
06:32
44 м
Волгогрес
06:34
1 м
06:35
47 м
Бекетовская
06:37
1 м
06:38
50 м
Завод Им.ермана
06:40
1 м
06:41
53 м
Им. Руднева
06:43
1 м
06:44
56 м
Горная Поляна
06:46
1 м
06:47
59 м
Обувная Фабрика
06:49
1 м
06:50
1 ч 2 м
Завод Имени Петрова
06:52
1 м
06:53
1 ч 5 м
Ельшанка
06:55
1 м
06:56
1 ч 8 м
Волгоград 2
07:00
1 м
07:01
1 ч 13 м
Волгоград 1
07:06
1 ч 19 м