Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6304 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6304 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
12:16
Тартак
12:23
1 м
12:24
7 м
Браилов
12:30
1 м
12:31
14 м
Козачевка
12:34
1 м
12:35
18 м
Могилевка
12:43
1 м
12:44
27 м
Гнивань
12:47
1 м
12:48
31 м
Селищанский
12:52
1 м
12:53
36 м
Ярышевка
12:57
1 м
12:58
41 м
Веселка
13:00
1 м
13:01
44 м
Тюшки
13:03
1 м
13:04
47 м
Порпуровский
13:09
1 м
13:10
53 м
Винница(станция)
13:16
5 м
13:21
1 ч
Винница-Грузовая
13:26
1 м
13:27
1 ч 10 м
Стадница
13:30
1 м
13:31
1 ч 14 м
Десенка
13:36
1 м
13:37
1 ч 20 м
Сосонка
13:40
1 м
13:41
1 ч 24 м
Сальницкий
13:44
1 м
13:45
1 ч 28 м
Калиновка-1
13:50
1 м
13:51
1 ч 34 м
Воршица
13:56
1 м
13:57
1 ч 40 м
Гулевцы
14:00
1 м
14:01
1 ч 44 м
Черепашинцы
14:06
1 м
14:07
1 ч 50 м
Голендры
14:13
1 м
14:14
1 ч 57 м
Николаевка
14:20
1 м
14:21
2 ч 4 м
Кордышевка
14:26
1 м
14:27
2 ч 10 м
Сигнал
14:32
1 м
14:33
2 ч 16 м
Казатин-Пасс.
14:38
2 ч 22 м