Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6304 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6304 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
11:57
Тартак
12:04
1 м
12:05
7 м
Браилов
12:11
1 м
12:12
14 м
Козачевка
12:15
1 м
12:16
18 м
Могилевка
12:24
1 м
12:25
27 м
Гнивань
12:29
1 м
12:30
32 м
Селищанский
12:33
1 м
12:34
36 м
Ярышевка
12:38
1 м
12:39
41 м
Веселка
12:41
1 м
12:42
44 м
Тюшки
12:45
1 м
12:46
48 м
Порпуровский
12:51
1 м
12:52
54 м
Винница(станция)
12:57
6 м
13:03
1 ч
Винница-Грузовая
13:08
1 м
13:09
1 ч 11 м
Стадница
13:11
1 м
13:12
1 ч 14 м
Десенка
13:18
1 м
13:19
1 ч 21 м
Сосонка
13:23
1 м
13:24
1 ч 26 м
Сальницкий
13:27
1 м
13:28
1 ч 30 м
Калиновка-1
13:32
1 м
13:33
1 ч 35 м
Воршица
13:37
1 м
13:38
1 ч 40 м
Гулевцы
13:41
1 м
13:42
1 ч 44 м
Черепашинцы
13:47
1 м
13:48
1 ч 50 м
Голендры
13:54
1 м
13:55
1 ч 57 м
Николаевка
14:01
1 м
14:02
2 ч 4 м
Кордышевка
14:07
1 м
14:08
2 ч 10 м
Сигнал
14:13
1 м
14:14
2 ч 16 м
Казатин-Пасс.
14:19
2 ч 22 м