Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6304 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6304 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
12:00
Тартак
12:08
1 м
12:09
8 м
Браилов
12:14
1 м
12:15
14 м
Козачевка
12:19
1 м
12:20
19 м
Могилевка
12:28
1 м
12:29
28 м
Гнивань
12:33
1 м
12:34
33 м
Селищанский
12:38
1 м
12:39
38 м
Ярышевка
12:44
1 м
12:45
44 м
Веселка
12:47
1 м
12:48
47 м
Тюшки
12:51
1 м
12:52
51 м
Порпуровский
12:57
1 м
12:58
57 м
Винница(станция)
13:03
7 м
13:10
1 ч 3 м
Винница-Грузовая
13:16
1 м
13:17
1 ч 16 м
Стадница
13:20
1 м
13:21
1 ч 20 м
Десенка
13:25
1 м
13:26
1 ч 25 м
Сосонка
13:30
1 м
13:31
1 ч 30 м
Сальницкий
13:34
1 м
13:35
1 ч 34 м
Калиновка-1
13:40
1 м
13:41
1 ч 40 м
Воршица
13:46
1 м
13:47
1 ч 46 м
Гулевцы
13:50
1 м
13:51
1 ч 50 м
Черепашинцы
13:56
1 м
13:57
1 ч 56 м
Голендры
14:03
1 м
14:04
2 ч 3 м
Николаевка
14:10
1 м
14:11
2 ч 10 м
Кордышевка
14:16
1 м
14:17
2 ч 16 м
Сигнал
14:22
1 м
14:23
2 ч 22 м
Казатин-Пасс.
14:28
2 ч 28 м