Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - КазатинЭлектричка 6304 - Жмеринка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6304 Жмеринка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
11:16
Тартак
11:23
1 м
11:24
7 м
Браилов
11:30
1 м
11:31
14 м
Козачевка
11:34
1 м
11:35
18 м
Могилевка
11:42
1 м
11:43
26 м
Гнивань
11:47
1 м
11:48
31 м
Селищанский
11:51
1 м
11:52
35 м
Ярышевка
11:56
1 м
11:57
40 м
Веселка
11:59
1 м
12:00
43 м
Тюшки
12:03
1 м
12:04
47 м
Порпуровский
12:09
1 м
12:10
53 м
Винница(станция)
12:15
6 м
12:21
59 м
Винница-Грузовая
12:26
1 м
12:27
1 ч 10 м
Стадница
12:29
1 м
12:30
1 ч 13 м
Десенка
12:35
1 м
12:36
1 ч 19 м
Сосонка
12:40
1 м
12:41
1 ч 24 м
Сальницкий
12:44
1 м
12:45
1 ч 28 м
Калиновка-1
12:49
1 м
12:50
1 ч 33 м
Воршица
12:54
1 м
12:55
1 ч 38 м
Гулевцы
12:58
1 м
12:59
1 ч 42 м
Черепашинцы
13:04
1 м
13:05
1 ч 48 м
Голендры
13:11
1 м
13:12
1 ч 55 м
Николаевка
13:18
1 м
13:19
2 ч 2 м
Кордышевка
13:24
1 м
13:25
2 ч 8 м
Сигнал
13:30
1 м
13:31
2 ч 14 м
Казатин-Пасс.
13:36
2 ч 20 м