Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалакиревоБалакирево - МоскваЭлектричка 6305 - Балакирево - Москва, расписание

Расписание электрички 6305 Балакирево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балакирево
04:51
Александров 1
05:12
1 м
05:13
21 м
Струнино
05:22
1 м
05:23
31 м
Арсаки
05:31
1 м
05:32
40 м
Бужаниново
05:41
1 м
05:42
50 м
Пост 81 Км
05:48
1 м
05:49
57 м
76 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч
Сергиев Посад
05:59
1 м
06:00
1 ч 8 м
Хотьково
06:09
1 м
06:10
1 ч 18 м
Софрино
06:21
1 м
06:22
1 ч 30 м
43 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 33 м
Зеленоградская
06:27
1 м
06:28
1 ч 36 м
Правда
06:31
1 м
06:32
1 ч 40 м
Заветы Ильича
06:35
1 м
06:36
1 ч 44 м
Пушкино
06:39
1 м
06:40
1 ч 48 м
Мытищи
06:53
1 м
06:54
2 ч 2 м
Москва 3
07:06
1 м
07:07
2 ч 15 м
Москва-Ярославская
07:13
2 ч 22 м