Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалакиревоБалакирево - МоскваЭлектричка 6305 - Балакирево - Москва, расписание

Расписание электрички 6305 Балакирево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балакирево
04:52
Александров 1
05:13
1 м
05:14
21 м
Струнино
05:23
1 м
05:24
31 м
Арсаки
05:32
1 м
05:33
40 м
Бужаниново
05:42
1 м
05:43
50 м
Пост 81 Км
05:49
1 м
05:50
57 м
76 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч
Сергиев Посад
06:00
1 м
06:01
1 ч 8 м
Хотьково
06:10
1 м
06:11
1 ч 18 м
Софрино
06:22
1 м
06:23
1 ч 30 м
43 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 34 м
Зеленоградская
06:29
1 м
06:30
1 ч 37 м
Правда
06:33
1 м
06:34
1 ч 41 м
Заветы Ильича
06:36
1 м
06:37
1 ч 44 м
Пушкино
06:40
1 м
06:41
1 ч 48 м
Мытищи
06:53
1 м
06:54
2 ч 1 м
Москва 3
07:06
1 м
07:07
2 ч 14 м
Москва-Ярославская
07:13
2 ч 21 м