Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6305 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6305 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
10:56
Барановичи-Центральные
11:04
2 м
11:06
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
11:08
1 м
11:09
12 м
Грицевец
11:17
1 м
11:18
21 м
Лесная
11:25
1 м
11:26
29 м
Бытень
11:35
1 м
11:36
39 м
Доманово
11:43
1 м
11:44
47 м
Борки
11:49
1 м
11:50
53 м
Ивацевичи
11:56
1 м
11:57
1 ч
Коссово-Полесское
12:06
1 м
12:07
1 ч 10 м
Бронная Гора
12:15
10 м
12:25
1 ч 19 м
Береза-Город
12:32
1 м
12:33
1 ч 36 м
Береза-Картуская
12:38
1 м
12:39
1 ч 42 м
Кабаки
12:45
1 м
12:46
1 ч 49 м
Павловичи
12:50
1 м
12:51
1 ч 54 м
Ткачи
12:55
1 м
12:56
1 ч 59 м
Оранчицы
13:01
1 м
13:02
2 ч 5 м
Прилутчина
13:09
1 м
13:10
2 ч 13 м
Лясы
13:14
1 м
13:15
2 ч 18 м
Тевли
13:23
9 м
13:32
2 ч 27 м
Столпы
13:38
1 м
13:39
2 ч 42 м
Яковчицы
13:43
1 м
13:44
2 ч 47 м
Матеевичи
13:47
1 м
13:48
2 ч 51 м
Жабинка
13:56
1 м
13:57
3 ч
Сахарный Завод
14:00
1 м
14:01
3 ч 4 м
Нагораны
14:04
1 м
14:05
3 ч 8 м
Харитоны
14:09
1 м
14:10
3 ч 13 м
Кошелево
14:13
1 м
14:14
3 ч 17 м
Брест-Восточный
14:31
8 м
14:39
3 ч 35 м
Брест-Центральный
14:45
3 ч 49 м