Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6305 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6305 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
10:55
Барановичи-Центральные
11:03
2 м
11:05
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
11:07
1 м
11:08
12 м
Грицевец
11:16
1 м
11:17
21 м
Лесная
11:24
1 м
11:25
29 м
Бытень
11:34
1 м
11:35
39 м
Доманово
11:42
1 м
11:43
47 м
Борки
11:48
1 м
11:49
53 м
Ивацевичи
11:56
1 м
11:57
1 ч 1 м
Коссово-Полесское
12:05
1 м
12:06
1 ч 10 м
Бронная Гора
12:13
1 м
12:14
1 ч 18 м
Береза-Город
12:22
1 м
12:23
1 ч 27 м
Береза-Картуская
12:27
1 м
12:28
1 ч 32 м
Кабаки
12:34
1 м
12:35
1 ч 39 м
Павловичи
12:39
1 м
12:40
1 ч 44 м
Ткачи
12:44
1 м
12:45
1 ч 49 м
Оранчицы
12:50
1 м
12:51
1 ч 55 м
Прилутчина
12:58
1 м
12:59
2 ч 3 м
Лясы
13:03
1 м
13:04
2 ч 8 м
Тевли
13:12
14 м
13:26
2 ч 17 м
Столпы
13:32
1 м
13:33
2 ч 37 м
Яковчицы
13:37
1 м
13:38
2 ч 42 м
Матеевичи
13:41
1 м
13:42
2 ч 46 м
Жабинка
13:52
2 м
13:54
2 ч 57 м
Сахарный Завод
13:57
1 м
13:58
3 ч 2 м
Нагораны
14:01
1 м
14:02
3 ч 6 м
Харитоны
14:06
1 м
14:07
3 ч 11 м
Кошелево
14:10
1 м
14:11
3 ч 15 м
Брест-Восточный
14:26
1 м
14:27
3 ч 31 м
Брест-Центральный
14:33
3 ч 38 м