Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БрестЭлектричка 6305 - Барановичи - Брест, расписание

Расписание электрички 6305 Барановичи - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
10:55
Барановичи-Центральные
11:03
2 м
11:05
8 м
Барановичи-Локомотивное Депо
11:07
1 м
11:08
12 м
Грицевец
11:16
1 м
11:17
21 м
Лесная
11:24
1 м
11:25
29 м
Бытень
11:34
1 м
11:35
39 м
Доманово
11:42
1 м
11:43
47 м
Борки
11:48
1 м
11:49
53 м
Ивацевичи
11:56
1 м
11:57
1 ч 1 м
Коссово-Полесское
12:10
1 м
12:11
1 ч 15 м
Бронная Гора
12:18
1 м
12:19
1 ч 23 м
Береза-Город
12:27
1 м
12:28
1 ч 32 м
Береза-Картуская
12:32
1 м
12:33
1 ч 37 м
Кабаки
12:39
1 м
12:40
1 ч 44 м
Павловичи
12:44
1 м
12:45
1 ч 49 м
Ткачи
12:49
1 м
12:50
1 ч 54 м
Оранчицы
12:55
1 м
12:56
2 ч
Прилутчина
13:03
1 м
13:04
2 ч 8 м
Лясы
13:08
1 м
13:09
2 ч 13 м
Тевли
13:17
10 м
13:27
2 ч 22 м
Столпы
13:33
1 м
13:34
2 ч 38 м
Яковчицы
13:38
1 м
13:39
2 ч 43 м
Матеевичи
13:42
1 м
13:43
2 ч 47 м
Жабинка
13:48
2 м
13:50
2 ч 53 м
Сахарный Завод
13:53
1 м
13:54
2 ч 58 м
Нагораны
13:57
1 м
13:58
3 ч 2 м
Харитоны
14:02
1 м
14:03
3 ч 7 м
Кошелево
14:06
1 м
14:07
3 ч 11 м
Брест-Восточный
14:17
1 м
14:18
3 ч 22 м
Брест-Центральный
14:24
3 ч 29 м