Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - ЧеремховоЭлектричка 6305 - Большой Луг - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6305 Большой Луг - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
07:18
02:18
Садовая
07:23
02:23
1 м
07:24
02:24
1 д 5 м
Дачная
07:26
02:26
1 м
07:27
02:27
1 д 8 м
Голубые Ели
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 12 м
Летняя
07:34
02:34
1 м
07:35
02:35
1 д 16 м
Олха Иркутская обл.
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 21 м
Известковый
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 25 м
Гончарово
07:47
02:47
1 м
07:48
02:48
1 д 29 м
Шелехов
07:51
02:51
1 м
07:52
02:52
1 д 33 м
Турбаза
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
1 д 37 м
Смоленщина
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 41 м
Черемушки
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 45 м
Кая
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 51 м
Мельниково
08:13
03:13
1 м
08:14
03:14
1 д 55 м
Академическая
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 59 м
Иркутск-Пасс.
08:24
03:24
2 м
08:26
03:26
1 д 1 ч 6 м
Иркутный Мост
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 1 ч 12 м
Военный Городок
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 1 ч 16 м
Иркутск-Сортировочный
08:41
03:41
2 м
08:43
03:43
1 д 1 ч 23 м
Заводская
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 1 ч 28 м
Компрессорная
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
1 д 1 ч 31 м
Горка
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 д 1 ч 34 м
Батарейная
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 1 ч 39 м
Пмс-45
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
1 д 1 ч 42 м
Вересовка
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
1 д 1 ч 45 м
Мегет
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 1 ч 50 м
Карьер
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
1 д 1 ч 56 м
Совхозная
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 д 2 ч 1 м
Суховская
09:24
04:24
1 м
09:25
04:25
1 д 2 ч 6 м
Южная
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
1 д 2 ч 10 м
Ангарск
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 д 2 ч 15 м
Майск
09:37
04:37
1 м
09:38
04:38
1 д 2 ч 19 м
Китой
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 д 2 ч 24 м
Биликтуй
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
1 д 2 ч 28 м
Тельма
09:55
04:55
1 м
09:56
04:56
1 д 2 ч 37 м
Тельминка
09:59
04:59
1 м
10:00
05:00
1 д 2 ч 41 м
Усолье-Сибирское
10:05
05:05
1 м
10:06
05:06
1 д 2 ч 47 м
Зеленый Городок
10:10
05:10
1 м
10:11
05:11
1 д 2 ч 52 м
Лужки
10:14
05:14
1 м
10:15
05:15
1 д 2 ч 56 м
Мальтинка
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
1 д 2 ч 59 м
Мальта
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
1 д 3 ч 5 м
5100 Км Остановочный Пункт
10:28
05:28
1 м
10:29
05:29
1 д 3 ч 10 м
Белая
10:32
05:32
1 м
10:33
05:33
1 д 3 ч 14 м
Заимка
10:42
05:42
1 м
10:43
05:43
1 д 3 ч 24 м
Половина
10:49
05:49
1 м
10:50
05:50
1 д 3 ч 31 м
Витух
10:55
05:55
1 м
10:56
05:56
1 д 3 ч 37 м
Восточная
11:00
06:00
1 м
11:01
06:01
1 д 3 ч 42 м
Касьяновка
11:04
06:04
1 м
11:05
06:05
1 д 3 ч 46 м
Гришево
11:12
06:12
1 м
11:13
06:13
1 д 3 ч 54 м
Черемхово
11:23
06:23
1 д 4 ч 5 м