Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - ЧеремховоЭлектричка 6305 - Большой Луг - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6305 Большой Луг - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
07:20
02:20
Садовая
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 5 м
Дачная
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 8 м
Голубые Ели
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
1 д 12 м
Летняя
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 16 м
Олха Иркутская обл.
07:41
02:41
1 м
07:42
02:42
1 д 21 м
Известковый
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 24 м
Гончарово
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 28 м
Шелехов
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 32 м
Турбаза
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 36 м
Смоленщина
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 39 м
Черемушки
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 43 м
Кая
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 49 м
Мельниково
08:13
03:13
1 м
08:14
03:14
1 д 53 м
Академическая
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 57 м
Иркутск-Пасс.
08:25
03:25
2 м
08:27
03:27
1 д 1 ч 5 м
Иркутный Мост
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 1 ч 10 м
Военный Городок
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 1 ч 14 м
Иркутск-Сортировочный
08:41
03:41
2 м
08:43
03:43
1 д 1 ч 21 м
Заводская
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 1 ч 26 м
Компрессорная
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
1 д 1 ч 29 м
Горка
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 д 1 ч 32 м
Батарейная
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 1 ч 37 м
Пмс-45
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 1 ч 39 м
Вересовка
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 1 ч 42 м
Мегет
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
1 д 1 ч 47 м
Карьер
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
1 д 1 ч 53 м
Совхозная
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
1 д 1 ч 58 м
Суховская
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
1 д 2 ч 3 м
Южная
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
1 д 2 ч 6 м
Ангарск
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 д 2 ч 11 м
Майск
09:35
04:35
1 м
09:36
04:36
1 д 2 ч 15 м
Китой
09:40
04:40
1 м
09:41
04:41
1 д 2 ч 20 м
Биликтуй
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
1 д 2 ч 23 м
Тельма
09:52
04:52
1 м
09:53
04:53
1 д 2 ч 32 м
Тельминка
09:57
04:57
1 м
09:58
04:58
1 д 2 ч 37 м
Усолье-Сибирское
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
1 д 2 ч 43 м
Зеленый Городок
10:08
05:08
1 м
10:09
05:09
1 д 2 ч 48 м
Лужки
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 д 2 ч 52 м
Мальтинка
10:14
05:14
1 м
10:15
05:15
1 д 2 ч 54 м
Мальта
10:20
05:20
1 м
10:21
05:21
1 д 3 ч
5100 Км Остановочный Пункт
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
1 д 3 ч 6 м
Белая
10:29
05:29
1 м
10:30
05:30
1 д 3 ч 9 м
Половина
10:44
05:44
1 м
10:45
05:45
1 д 3 ч 24 м
Восточная
10:54
05:54
1 м
10:55
05:55
1 д 3 ч 34 м
Касьяновка
10:57
05:57
1 м
10:58
05:58
1 д 3 ч 37 м
Гришево
11:05
06:05
1 м
11:06
06:06
1 д 3 ч 45 м
Черемхово
11:16
06:16
1 д 3 ч 56 м